Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Allergan представила одобренные FDA мягкие грудные импланты Natrelle Inspira®

16.01.2017
2822
1 мин на прочтение
Allergan PLC объявила о получении одобрения FDA для имплантов Natrelle INSPIRA® Softtouch, которые состоят из геля средней твердости.

Импланты линии NATRELLE® для коррекции молочной железы являются единственными имплантатами в линии с тремя уровнями связанного геля.

По словам Дэвида Николсона (David Nicholson), главный R & D директора Allergan PLC, «добавление Natrelle INSPIRA® Softtouch грудных имплантатов к уже имеющейся хорошо зарекомендовавшей себя линии дает Allergan самый широкий спектр имплантатов в отрасли и обеспечивает врачей широким набором опций. Теперь линия INSPIRA® помогает врачам лучше удовлетворять разнообразные потребности конкретного пациента на основе имеющейся ткани молочной железы и желаемых результатов. Мы рады, что это предложение доступно в США, так как пользуется большой популярностью у врачей и пациентов на международном уровне».

Импланты линии Natrelle® одобрены для женщин, желающих увеличить грудь, для женщин не менее 22 лет.

Увеличение груди предполагает как первичное увеличение груди, так и исправление или улучшение результатов первичной операции.

Кроме того, имплантаты показаны и для реконструкции груди, включающую первичную реконструкцию для замены ткани молочной железы, которая была удалена из-за рака или травмы, или при неправильном развитии молочной железы из-за тяжелой патологии.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...