Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Harrods открывает клинику Wellness Clinic

30.05.2017
1832
1 мин на прочтение
Harrods открывает Wellness-клинику площадью 10 500 кв. футов на четвертом этаже магазина.

В клинику будут входить 14 процедурных кабинетов, консультационная комната, две фитнес-студии для индивидуального обучения и кабинет для анализа кожи, включающий аппараты Vectra M3 с системой 3D-изображений. Клиентам также предложат услугу криотерапии в камере 111 Cryo.

Клиника будет также сотрудничать с лабораторией Gen Identity, которые предоставляют услуги по уходу за кожей с упором на ДНК-исследование, то есть индивидуальный уход за кожей, основанный на генетическом паспорте каждого клиента.

Компания также планирует приглашать практикующих врачей со всего мира, в том числе членов Нью-Йоркской дерматологической ассоциации.

Harrods – самый известный универмаг Лондона. Он считается одним из самых больших и фешенебельных универмагов мира. В универмаге существуют 330 различных отделов, которые предлагают самые разнообразные товары и услуги: одежда для женщин, мужчин, детей и младенцев, электроника, ювелирные изделия, спортивные товары, свадебные принадлежности, товары для домашних животных, игрушки, еда, товары для здоровья и красоты, а также посуду и многое другое. Репрезентативную функцию универмага осуществляют 32 ресторана высокой кухни, а также отделы по ремонту часов, ателье, аптеки, турфирмы, СПА, салоны красоты, парикмахерские. Помимо этого, универмаг также осуществляет доставку еды, вин, а также заказ тортов.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий