Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Время больших перемен

28.03.2023
1474
1 мин на прочтение
HELEO4™ представит в апреле долгожданную новинку. Это улучшенная версия аппарата HELEO PRO LED с 6 спектрами света и 3 встроенными программами.

HELEO4™ – российская технология, основанная на принципе работы фотодинамической терапии. За время своего существования – а в 2023 году HELEO4™ отмечает свое 5-летие – сотни клиник и врачей успешно интегрировали данную методику в свою клиническую деятельность с целью решения широкого спектра задач для общего оздоровления и омоложения кожи, лечения акне, постакне, розацеа, гиперпигментации, фотоповреждений, дерматозов, подготовки кожи перед пластическими операциями и ее последующего ускоренного восстановления.

В честь своего первого юбилея HELEO4™ представит в апреле долгожданную новинку – улучшенную версию аппарата HELEO PRO LED с 6 спектрами света и 3 встроенными программами с возможностью создания вариативных протоколов освечивания согласно индивидуальным параметрам. На аппарат HELEO PRO LED получено Регистрационное удостоверение Российской Федерации # РЗН 2022/18560.

Всесезонность, неинвазивность, безболезненность, отсутствие периода реабилитации и нежелательных побочных реакций – вот лишь некоторые из преимуществ, благодаря которым процедуры HELEO4™ завоевывают с каждым годом все больше внимания и популярности как среди авторитетной врачебной аудитории, так и среди пациентов, среди которых уже немало известных людей.

Но не менее важные новости еще впереди. Свой совершенно особенный подарок, не похожий ни на один другой в косметологическом мире, HELEO4™ проанонсируют уже в конце весны. Подробности держатся пока под строжайшим секретом, но команда уверена, что проект вызовет настоящий фурор.

Ждем с нетерпением!

Для уточнения условий сотрудничества

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий