Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

И снова Портал 1nep.ru представляет «Риски эстетической медицины»

27.03.2018
898
3 мин на прочтение
25 апреля в рамках выставки INTERCHARM professional продолжит свою работу бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины».

Бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины» («РЭМ») приобрела большую популярность среди руководителей, главных врачей, топ-менеджеров клиник косметологии и салонов красоты с медицинской лицензией.

Привлечь и удержать!

9-ю бизнес-лабораторию организаторы мероприятия – Портал 1nep.ru и INTERCHARM professional – решили посвятить наиболее актуальной теме – вопросам привлечения и удержания клиентов. Среди множества рисков, которые могут ожидать клинику косметологии или салон красоты, отсутствие достаточного притока клиентов или, еще хуже, их потеря могут привести бизнес к упадку. А в условиях сложной экономической обстановки и высокой конкуренции данная проблема выходит на передний план из ряда других рисков.

Так как же найти и достучаться до своего клиента и при этом не отпугнуть его? Какие инструменты можно и нужно использовать и как ими пользоваться? Как удержать уже имеющихся пациентов? Эти и другие темы будут затронуты на 9-й бизнес-лаборатории «Как достать и не ''достать'' клиента? Коммуникации XXII века».

В рамках первого дня «РЭМ» слушатели получат ответы на эти вопросы, а также смогут оценить реальный опыт использования современных инструментов коммуникации в бизнесе.

Учет и контроль!

Второй день мероприятия будет посвящен финансовому учету внутри клиники и контролю за движением средств с помощью современных технологий. Для участников будут не только прочитаны доклады, но и проведены тренинг по проверке эффективности и практические занятия по заполнению медицинской документации. Все участники получат готовые формы медицинской документации для проведения первичного приема.

Только профессионалы в качестве экспертов

Спикеры «РЭМ» – общепризнанные эксперты по управлению, маркетингу, финансам и законодательству в области косметологии и эстетической медицины.

Хедлайнеры 9-й бизнес-лаборатории

Виталий Валентинович Зорилэ

руководитель «Бизнес-школы 1nep.ru», создатель и руководитель более десяти успешных клиник косметологии и пластической хирургии в России, врач, юрист, спикер крупнейших мероприятий отрасли. Эксперт в области маркетинга и продаж, управления клиникой косметологии, законодательства по профилю «Косметология», anti-age технологий

Арсен Погосян

генеральный директор Портала 1nep.ru, эксперт по Digital-маркетингу, разработке и созданию сайтов, маркетингу в клиниках косметологии, внедрению информационных технологий, руководитель проектов, консультант по рекламе и маркетингу (МГИМО, факультет Международных экономических отношений)

Как купить билет?

Приобрести билеты на 9-ю бизнес-лабораторию «Риски эстетической медицины» можно на сайте мероприятия rem.1nep.ru или на сайте выставки INTERCHARM professional.

Для участия в первом дне мероприятия необходимо купить билет:

на сайте rem.1nep.ru – на 25 апреля 2018 года

или

на сайте INTERCHARM professional – CONGRESS-TOP (25.04)

Для участия во втором дне мероприятия необходимо купить билет:

на сайте rem.1nep.ru – на 26 апреля 2018 года

или

на сайте INTERCHARM professional – CONGRESS-DIGITAL (26.04)


В билет включено: посещение бизнес-лаборатории, посещение выставки INTERCHARM professional 2018 25 или 26 апреля 2018 года, пакет материалов участника, два кофе-брейка.

Информационными партнерами мероприятия выступили профессиональные издания, учебные центры и ассоциации отрасли: журнал KOSMETIK international, Издательский дом «ОБЛИК», Издательский дом «Косметика и медицина», Новостной портал Space-health.ru, Портал 1nep.ru, компания «СкинТехнолоджи», «Школа профессора Юцковской», Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА)

КУПИТЬ БИЛЕТ

Программа, регистрация и покупка билетов

rem.1nep.ru
Телефон: +7 (499) 350-51-08
E-mail: info@1nep.ru

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий