Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Колхида 2018» ждет своих участников в Грузии

04.04.2018
1846
1 мин на прочтение
6–8 июля состоится 12-й Международный кавказский конгресс по пластической хирургии и косметологии «Колхида 2018» в гостинице Radisson Blu Iveria, Тбилиси, Грузия.

Мероприятие, организованное компанией Aptos, Aesthetic Consilium и Geopras, посвящено передаче знаний и раскрытию современных подходов к эстетической медицине со всего мира.

Конгресс объединяет специалистов мирового масштаба в области пластической хирургии, косметологии и других областей эстетической медицины для обмена опытом, идеями и советами.

В течение трех дней эксперты будут делиться своими проверенными методами, нововведениями и рекомендациями по лечению, чтобы участники смогли применить новые знания для улучшения собственной практики.

8 июля, в рамках конгресса, будет проходить профессиональный курс «Все звезды», во время которого высококвалифицированные тренеры поделятся своими авторскими методами. Встреча состоится в гостинице Radisson Blu Iveria.

В 2018 году «Колхида» ждет докладчиков из Великобритании, Украины, Франции, России, Италии, Турции, Бразилии, Румынии, Армении, США и других стран.

Впервые конгресс «Колхида» состоялся в 2007 году в Грузии. C каждым годом количество участников увеличивается. В предыдущие годы в «Колхиде» приняли участие 600 делегатов из 37 стран, а число докладчиков превысило сто человек.

Колхида 2018 – отличная возможность встретиться с существующими клиентами и сформировать новые связи.

Дополнительная информация и регистрация

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий