Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компании Coty и Amazon объявили о сотрудничестве

02.02.2018
578
1 мин на прочтение
Компании представили голосовой помощник с визуальным интерфейсом.

Компания Coty сначала запустит свой помощник на площадке Amazon Echo Show в Великобритании, а затем интегрирует его на всех других устройствах Echo.

«Цифровые инновации с акцентом на голос являются ключевой частью нашей цифровой стратегии», – отметил Джейсон Форбс, главный цифровой и медиа-директор Coty, в пресс-релизе. – Мы очень рады стать лидером на рынке красоты в Великобритании, вдохновляя потребителей как слышать, так и видеть новые разработки в области эстетики».

Новая технология поможет потребителям выбирать правильный макияж и цвет волос. Как поясняет пресс-релиз компании, «она сочетает в себе внимание Coty на голосовых услугах и визуальных эффектах, что имеет решающее значение. Помощник также подстраивается под личные потребности клиентов, такие как цвет волос, глаз и кожи».

Помощник по красоте может обслуживать около 2000 пользователей, а практические рекомендации помогут потребителям правильно подобрать желаемый продукт. Помощник также будет доступен в розничных магазинах Coty, таких как Clairol, Rimmel, Max Factor, Bourjois и Sally Hansen.

«Сотрудничество с Amazon – идеальный способ, позволяющий самовыражаться, адаптироваться под каждого человека, с акцентом на его физических характеристиках, стиле, предпочтениях и конкретных мероприятиях».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий