Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компании Unilever и PTPN будут сотрудничать с местными предприятиями в Индонезии для производства пальмового масла

09.02.2018
706
1 мин на прочтение
Unilever и PTPN подписали Меморандум о партнерстве и сотрудничестве в Индонезии по поддержке местных предприятий и мелких фермеров для производства пальмового масла.

Пальмовое масло будет производиться в Индонезии в соответствии со стандартами, не нарушающими экологию, уменьшающими вырубку леса, производство торфа и минимизирующими ручной труд.

Компании надеются, что это партнерство, направленное на защиту производства, поддержит фермеров и позволит им повысить свою доходность и средства к существованию.

По мере того, как компании объединяются, PTPN предоставит Unilever доступ к своим заводам и фермерской базе. Это даст Unilever возможность помочь этим предприятиям и фермерам получить сертификацию за счет комбинации выделенных ресурсов, финансирования и технических знаний. Фермеры смогут повысить производительность, чтобы войти в цепочку поставок пальмового масла в соответствии с соответствующими стандартами.

Описывая свои усилия в последние годы, Марк Энгель, главный специалист по снабжению Unilever, рассказал: «Unilever стремится повысить распространение пальмового масла. Мы очень много работаем, чтобы сделать это реальностью, и развиваем наш подход на протяжении многих лет».

Сегодня компания «участвует в различных партнерствах, чтобы помочь мелким фермерам повысить урожайность, при этом минимизируя риск для окружающей среды и местных сообществ».

Глядя в будущее, Меморандум о взаимопонимании с Unilever «должен улучшить качество того, как мелкие фермеры управляют выращиванием пальмового масла, а также ускорит процесс устойчивой сертификации пальмового масла», – заключил Пелави.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий