Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Allergan потратит 42 млн евро на развитие

28.03.2017
1162
0 мин на прочтение
Компания Allergan объявила о планах инвестировать более 42 млн евро (более £ 36 млн) на расширение бизнеса.

По данным компании, деньги будут инвестированы в производственные мощности Allergan в Westport и Clonshaugh, Ирландия, с целью увеличения производства текущих и будущих продуктов.

Учреждение Westport производит препарат Botox, в то время как предприятие Clonshaugh производит таблетки под маркой Allergan.

Брент Сондерс, председатель и главный исполнительный директор Allergan, сказал: «Мы рады объявить о новых инвестициях в наши операции в Ирландии, которые помогут Allergan продолжать предоставлять пациентам в Ирландии и во всем мире наши инновационные лекарства».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Аппаратные процедуры стали делать чаще на 63%
Бизнес
Аппаратные процедуры стали делать чаще на 63%
Аппаратные и инъекционные методы конкуренты или синергисты? Мнения разделились
Главное для косметологов из ПМЭФ-2025
Бизнес
Главное для косметологов из ПМЭФ-2025
Дисморфия, запрос на «третье пространство», запрет рекламы — то, с чем столкнется эстетическая медиц...
Минздрав обновил критерии тяжести вреда здоровью
Бизнес
Минздрав обновил критерии тяжести вреда здоровью
Изменения могут повлиять на ответственность нелегальных косметологов и размер компенсаций пострадавш...
На ПМЭФ обсудили новый этап развития бьюти-индустрии
Бизнес
На ПМЭФ обсудили новый этап развития бьюти-индустрии
18 июня эксперты рассказали об экспорте, цифрах, ключевых приоритетах и «точке невозврата»