Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Cosmetic courses представила сертификат OFQUAL уровня 7

10.07.2017
2164
1 мин на прочтение
Cosmetic Courses официально запустила OFQUAL-аккредитованный квалификационный сертификат 7-го уровня для инъекций в эстетической медицине.

Сертификат предоставляет медицинским специалистам знания и практические навыки для безопасного и грамотного применения ботулинического токсина и дермальных филлеров. Этот сертификат является признанной в отрасли квалификацией как для молодых, так и для опытных врачей, которые хотят получить официальное подтверждение своих навыков.

Квалификация по косметическим курсам уровня 7 соответствует стандартам HEE и GMC, контролирующим безопасность ботулинического токсина и дермальных филлеров, а также предлагает постоянное профессиональное развитие. Сертификат подтверждается такими параметрами, как личное присутствие, онлайн-обучение, наблюдения, практические занятия, наставничество и получение оценок, всего на прохождение отведено 277 часов обучения.

Сертификат охватывает ключевые темы: применение ботулинического токсина и филлеров, фармакологию, психологию пациентов, анатомию, старение, устранение возможных осложнений и лечение.

Сертификат подтверждается директором косметических курсов и консультантом-пластическим хирургом г-н Адрианом Ричардсом (Adrian Richards) и его командой экспертов. Каждый тренер является экспертом в своей области и имеет соответствующую квалификацию преподавателя, что позволяет Cosmetic Courses предлагать участникам высочайшее качество медицинской эстетической подготовки.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий