Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания EMK запустила новый очищающий гель для ухода за кожей

15.09.2017
3626
1 мин на прочтение
Линия по уходу за кожей EMK Beverly Hills выпустила новый пилинг для кожи 24K Gold Peeling Gel.

Пилинг создан в сотрудничестве с доцентом Университета Moscow’s PFUR University и антивозрастным врачом д-ром Тьяго Фреиром (Thiago Freire).

Пилинг предназначен для устранения последствий вредного воздействия окружающей среды, стресса и активного образа жизни на коже без необходимости в химическом пилинге. EMK и Фреир включили биоплаценту золотых хлопьев 24K и экстракт растительного масла в новый гель. Биологическая плазма EMK, полученная из растения кактуса, агавы, способствует естественному омоложению и оксигенации кожи, а также улучшает проникновение ингредиентов против старения.

Золото, по словам производителя, придает свечение коже, толокнянка действует как отбеливающий компонент, а арбутин считается более безопасной альтернативой гидрохинону.

Предполагается, что пилинг подходит для чувствительной кожи, он проникает глубоко в слои кожи, чтобы удалить загрязняющие вещества, которые обычно не устраняются с помощью очищающих средств или скрабов.

Пилинг можно использовать от трех до семи раз в неделю, и, как утверждает производитель, уже одна процедура приводит к гладкой, эластичной и сияющей коже.

Упакованный в контейнер 50 мл с помпой пилинг доступен для покупки в отдельных салонах, спа-салонах и салонах красоты.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...