Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Murad представила новые продукты

15.05.2017
980
1 мин на прочтение
Новейшие продукты Murad призваны защищать пациентов от суровых городских условий, таких как загрязнение окружающей среды и УФ-излучение.

City Skin Age Defence SPF 50 – это 100 % минеральный солнцезащитный крем, который содержит лютеин, антиоксидант, который защищает кожу от синего светового спектра, испускаемого электронными устройствами; полимерная матрица, «вторая кожа», которая блокирует проникновение токсинов; оксид железа, который, как считается, обеспечивает защиту от инфракрасного излучения, а также оксид цинка и диоксид титана для защиты от лучей UVA и UVB.

Также новинкой коллекции является City Skin Night Detox Moisturizer. Продукт предназначен для детоксикации и нейтрализации загрязняющих веществ, которые накапливаются в течение дня.

К основным ингредиентам этой композиции относятся стволовые клетки растительного марубиума, которые являются антиоксидантами, направленными на укрепление защитного барьера кожи во время сна; ботаническую смесь подсолнечника, огурца и ячменя, которые, как утверждается, устраняют обезвоживание, связанное с загрязнением, и тонкие линии и морщины; витамин С, который направлен на коррекцию пигментации, осветление кожи и повышение ее тонуса.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...