Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Sciton Inc. представила новейшую версию платформы JOULE X™

03.04.2019
862
1 мин на прочтение
Премьера состоялась на ежегодном съезде Американской ассоциации лазерной медицины и хирургии (ASLMS) в Денвере.

Платформа JOULE X может быть оснащена разными модулями, которые клиники могут персонализировать в соответствии со своими потребностями, добавлять или обменивать. У платформы имеется три модуля: «консоль», «оптоволокно» и «BBL».

В обновленный аппарат компания добавила интеллектуальные технологии и программное обеспечение SCITON iQ ™, которое анализирует данные пациентов, которые теперь выгружаются из облака, что расширяет возможности для прикладной статистики и построения бизнес-моделей клиники.

Также добавлены неабляционные устройства Clear Suite ClearSilk ™ Nd: YAG с длиной волны 1064 нм для устранения незначительных дефектов кожи (диффузное покраснение, морщины и поры).

В модуле BBL™ (высокоинтенсивный широкополосный свет) обновлена технология CoolComfort ™ для управляемого охлаждения. Доступ теперь осуществляется без ключа, вход выполняется вводом пароля, сенсорный экран с высоким разрешением стал больше и улучшился интерфейс.

Источники:

  1. https://www.prnewswire.com/news-releases/sciton-unveils-new-joule-x-platform-during-aslms-bringing-realtime-aesthetic-insights-into-your-hands-300819996.html

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий