Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания SkinCeuticals открывает спа-клинику в штате Миссури

22.12.2017
780
1 мин на прочтение
SkinCeuticals открывает Advanced Clinical Spa в штате в Миссури, США.

Компания SkinCeuticals стремится расширить стратегию присутствия, предлагая профессиональные процедуры.

SkinCeuticals будет сотрудничать с дерматологами доктором Брайаном Маттисом и доктором Молли Мэнсер, которые практикуют в различных спа-центрах в США.

Д-р Маттис отметил: «Партнерство SkinCeuticals с Sunflower Dermatology и Medical Day Spa – это действительно сотрудничество, которое согласуется с нашим видением состояния кожи для улучшения качества жизни. Партнерство – идеальное сочетание здоровья и науки и позволяет нам совершенствовать наши внутренние процедуры с золотым стандартом ухода за кожей на дому. Именно благодаря этой целостной программе по уходу за кожей мы честно полагаем, что наши пациенты получат лучшие результаты в дерматологии и лучшую кожу».

Продукты SkinCeuticals содержат антиоксиданты, такие как CE Ferulic и Phloretin CF. Они рекомендуются для ежедневного использования и, как было доказано, улучшают здоровье кожи.

SkinCeuticals также открыла курорты в Институте эстетической пластической и восстановительной хирургии в Колорадо и в Салливанской хирургии и спа в Мэриленде.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий