Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания SkinMed представила новую линейку для лечения розацеа

31.10.2017
2136
1 мин на прочтение
Дерматологическая компания SkinMed представила линейку TripleLock для лечения розацеа.

По данным компании, TripleLock Rosacea – это новый запатентованный крем Synchrorose, который включает в себя транзиторный рецепторный ванилоидный (TRYP1) блокатор рецепторов.

Компания заявляет, что эти рецепторы гиперреактивны у пациентов с розацеа и при синергетическом взаимодействии с тремя другими ингредиентами могут эффективно контролировать симптомы у 80 % пациентов с тяжелыми формами розацеа.

В линейке представлен крем Synchrorose для лица и крем для тела Tebiskin Cera-Boost, а также успокаивающий крем Teziskin post laser care (PLC), который предназначен для уменьшения сильных покраснений.

Для последующего лечения в линейке представлен Tebiskin Reticap, ингредиенты которого включают инкапсулированный ретинол, витамин С и ацетилглюкозамин, которые направлены на обеспечение стабильности кожи в долгосрочной перспективе.

По данным компании, линейка предназначена для уменьшения симптомов и основных причин розацеа, а также повышает сопротивляемость кожи к внутренним и внешним триггерам.

Главный тренер компании SkinMed Питер Робертс (Peter Roberts) отметил: «Следуя дополненным исследованиям и результатам, мы гордимся тем, что запустили эту расширенную линейку, чтобы улучшить уже имеющиеся хорошие результаты, достигнутые только с помощью Synchrorose».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
Регенеративная медицина
Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
В настоящее время в эстетической медицине наблюдается «бум» технологий как аппаратных, так и инъекци...