Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Symrise награждена за исследования повреждения волос

20.10.2017
1352
1 мин на прочтение
Во время симпозиума по науке о волосах HairS'17 немецкий Wool Institute вручил компании Symrise премию «Best Lecture Award».

Компания занималась изучением особенностей волос. По данным компании, представленные результаты будут играть ключевую роль в разработке ингредиентов и составов для решения различных потребностей кожи головы и волос.

В статье «Damage Specification for Human Hair Tresses Using Fluorescence Microscopy and DSC» трихологи исследовали различия между неповрежденными и поврежденными фолликулами волоса. Они использовали неповрежденные темно-коричневые волосы кавказской этнической группы в качестве образца. Во время работы исследователи заметили различия в одном и том же типе волос и изучили последствия этих различий в тестах.

Герхард Шмаус (Gerhard Schmaus), доктор философии, руководитель исследования косметических ингредиентов в Symrise, поздравил своих коллег с этим достижением: «Я благодарю Аделину К. Накано и Каролину Лоренсо за их напряженную работу и профессиональное участие, – сказал он. – Мы достигли ориентира в наших усилиях по исследованию волос. Эта награда окончательно повлияет на доверие к Symrise как к крупному игроку в исследованиях волос и разработке продукта для наших клиентов».

Фокус компании на восстановление волос хорошо согласуется с наблюдениями Euromonitor, которые показали, что потребительские требования к средствам по уходу за волосами неуклонно растут.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий