Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Посетители съезда Aesthetics Awards 2016 смогут использовать селфи-палки

02.12.2016
1424
1 мин на прочтение
Посетители Aesthetics Awards 2016 смогут использовать палки для селфи, чтобы фотографировать памятные моменты.

Присутствующим рекомендуется сделать большую часть фотографий с помощью специальных селфи палок, которые, по мнению менеджера по маркетингу мероприятия AlumierMD Саманты Саммерфилд, помогут лучше запечатлеть памятные моменты события.

«Мы решили спонсировать награды, так как мы как бренд верим в ценность и приверженность увлеченных людей в любом деле. Одним из основных приоритетных областей AlumierMD является расширение прав и возможностей наших партнеров, поэтому, естественно, мы видим, насколько ценной должна быть признана приверженность, страсть и преданность, которая заслуживает того, чтобы быть продемонстрированной», – сказала она и добавила: «Селфи палки представляют собой отличный способ получить больше удовольствия - и селфи в настоящее время является выбором номер один в социальных медиа! Мы надеемся, что люди найдут их полезными, но самое главное – веселыми. С селфи палкой вы можете получить всю картину на фото и так иметь прекрасную возможность запечатлеть весь вечер. Плюс у нас есть тайный приз за участие в конкурсе!»

Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше, участникам предлагается загрузить свои изображения в социальные сети и использовать хэштег #AlumierMDUK и шанс выиграть набор по уходу за кожей.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий