Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлено мобильное приложение для пациентов пластических хирургов

11.01.2017
1492
1 мин на прочтение
В новое приложение интегрировано расписание, которое информирует пациентов о необходимых процедурах.

Приложение, выпущенное доктором Алексом Каридисом (Alex Karidis), было запущено на базе клиники Karidis Clinic. В пресс-релизе отмечается, что приложение помогает пациентам сориентироваться в назначенных им процедурах.

Доступное для скачивания приложение представляет собой расписание, которое информирует пациентов о следующих назначенных процедурах, хирургии или осмотре, который необходим до и после вмешательства.

Согласно доктору Каридису, приложение предлагает пошаговую инструкцию, которая разрабатывается индивидуально для каждого пациента в соответствии с протоколом назначенных ему процедур и включает следующую информацию: необходимый подготовительный набор для посещения клиники, напоминания о том, как сохранять хорошее самочувствие на протяжении всего лечения, сведения о восстановительном периоде и напоминания о последующих визитах в клинику.

Приложение имеет 5 разных опций, среди которых подтяжка лица, коррекция груди, пластика век.

Дебора Вайн (Deborah Vine), исполнительный директор клиники, отметила: «Мы добивались того, чтобы снять страх неизвестности и помочь каждому пациенту понять, что он не одинок во время прохождения процедур, поскольку любое вмешательство сопровождается периодом изоляции, который наиболее долог во время реабилитации. Наше приложение дает пациентам необходимую информацию простым нажатием клавиши».

Приложение позволяет выбрать желаемую процедуру и день. После того как процедура выбрана, она будет отображаться в расписании, а приложение будет посылать push-уведомления о том, какие шаги следует принять пациенту в дальнейшем.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий