Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая эра. Новый подход к ретинолу и коллагену

27.09.2023
3036
2 мин на прочтение
Встречайте новую формулу с ретинолом от DOCTOR BABOR – лучшее решение для профилактики преждевременного старения кожи. Откройте силу преображения нашего инновационного Крема Про-Ретинол Тройное Обновление и испытайте полное обновление кожи за 28 дней.

Крем Про-Ретинол Тройное Обновление DOCTOR BABOR – первое комплексное решение для обновления кожи с максимальным комфортом. Крем помогает достигнуть видимых результатов благодаря инновационной комбинации трех высокоэффективных ингредиентов: ретинола и его аналогов – ретинилпальмитата и бакучиола. Этот уникальный комплекс в сочетании с ниацинамидом, витамином F и незаменимыми аминокислотами эффективно разглаживает морщины, стимулирует клеточное обновление и защищает эластин и коллаген от свободных радикалов благодаря своим антиоксидантным свойствам. Тщательно подобранные вспомогательные ингредиенты помогают добиться оптимальной переносимости, благодаря чему крем подходит коже любого типа – даже чувствительной. Выравнивание тона, коррекция морщин и гиперпигментации без раздражений обеспечены.

...
Патч под Глаза DOCTOR BABOR

Также BABOR представляет продукт для комплексного экспертного ухода – широкий патч, который работает сразу с тремя зонами: кожей в области вокруг глаз, носа и щек. Патч под Глаза DOCTOR BABOR не только мгновенно освежит кожу под глазами после бессонной ночи, но и разгладит мелкие морщины, уменьшит темные круги и сузит поры. Видимый результат заметен уже после одного применения благодаря высокоэффективному составу: тройной комплекс Про-Ретинол и октапептид (обладает схожими с ботоксом свойствами) разглаживают мелкие морщинки и осветляют область вокруг глаз, ниацинамид выравнивает тон кожи и сужает поры.

Сыворотка-дермафиллер с коллагеном и пептидами DOCTOR BABOR
Сыворотка-дермафиллер с коллагеном и пептидами DOCTOR BABOR

Для всех, кому необходим стойкий плампинг-эффект с мгновенным разглаживанием морщин, BABOR предлагает новую сыворотку-дермафиллер с коллагеном и пептидами DOCTOR BABOR. Благодаря высококонцентрированному комплексу с растительной альтернативой коллагена и пептидами сыворотка помогает достичь выраженного лифтинг-эффекта, разглаживает морщины и повышает плотность кожи. У средства комфортная текстура, оно мгновенно впитывается и станет отличной базой для вашей ежедневной программы ухода.

Реклама:

ООО "Доктор БАБОР"
Erid: 5jtCeReNwy8YtoKwYeRoAiU

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...