Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новое использование ботокса, новые инъекционные технологии в развитии методики

21.03.2017
2258
1 мин на прочтение
На симпозиуме South Beach Symposium 2017 говорилось о ключевых методах проведения инъекций ботокса и новых разработках в области филлеров и токсинов.

По словам Сьюзан Х. Вейнкл (Susan H. Weinkle), доктора медицинских наук, ботулотоксин является отличным выбором для нового пациента, так как его результаты впечатляют, предсказуемы и безопасны, методика хорошо работает при моно- и комбинированной терапии.

В настоящее время есть многочисленные клинические испытания, подтверждающие, что инъекции можно применять в различных областях медицины, при коррекции гемифациального спазма, алопеции, бруксизма, постпеченочной невралгии, рубцов, псориаза, эпикондилита и болей в шее и плечах.

Он также полезен при лечении мигрени и снижения покраснения лица и выделения кожного сала.

В своей практике Вейнкл показала, что только 23 % ее пациентов используют комбинированную терапию, в то время как 48 % используют только токсин.

Что касается того, почему так много пациентов избегают филлеров, она отметила, что это связано с большим страхом, что они не будут выглядеть естественно.

Кроме того, она призвала сосредоточиться на мужской аудитории.

Доктор завершила свое выступление с представления новой техники введения препарата с помощью шприца от TSK Laboratories, который позволяет точно ввести два, один или половину единицы продукта, дозируя таким образом количество введенного препарата.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...