Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлены недавно одобренные FDA лазерные системы для кожи

20.04.2017
830
1 мин на прочтение
Компания Synergy MedSales объявила о подписании соглашения с компанией FormaTK Systems Ltd. о выводе на рынок новейших лазерных систем FormaTK, одобренных FDA.

Запуск состоялся на ежегодной конференции American Society for Laser Medicine & Surgery, которая проходила 5–9 апреля в Сан-Диего.

Согласно пресс-релизу, новые лазерные технологии включают в себя MAGMA, ND: YAG 1064 нм, 808 нм диодную и импульсную многорежимную платформу для лечения таких состояний, как выпадение волос, сосудистые и пигментные поражения, фотоомоложение и акне.

FORMA, биполярная радиочастотная интенсивная импульсная световая и пилинговая рабочая станция для подтяжки кожи, коррекции глубоких морщин, угрей и других шрамов, также была представлена на конференции.

«Линейка продуктов FormaTK расширяет портфолио лазерных устройств, предоставляя отличный выбор для врачей, медсестер и дерматологов, которые ищут передовые лазерные технологии и выгодную отдачу от инвестиций в эстетическую медицину», – отметил Остин Подосовски, генеральный директор Synergy MedSales.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Целлюлит. Что нового?
Аппаратные технологии
Целлюлит. Что нового?
Целлюлит, являясь проблемой более 85 % женщин в возрасте старше 20 лет, остается актуальной темо...
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...