Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлен новый аппарат для скульптурирования тела

22.03.2017
1654
1 мин на прочтение
Новое устройство для скульптурирования тела от эстетического производителя LPG Endermologie теперь доступно в Великобритании.

Аппарат Alliance работает по системе механического массажа, который направлен на контурирование тела, устранение локализованных жировых отложений и укрепление кожи, стимулируя ее естественным образом активизировать клеточный метаболизм.

По данным Technical Laser Care, эксклюзивного дистрибьютора аппарата в Великобритании, система прошла три года исследований с более чем 145 клиническими исследованиями.

Найджел Мэттьюз (Nigel Matthews), менеджер по продажам в UK Technical Laser Care, сказал: «Мы очень рады распространению технологий LPG, поскольку основное внимание уделяется борьбе за природную красоту, а технология неагрессивная и неинвазивная. Мы понимаем, что многие клиенты хотят выглядеть великолепно и прекрасно себя чувствовать, но все еще хотят целостного подхода, и технология LPG – это путь вперед».

Мэттьюс добавил: «С точки зрения эстетической практики все зависит от результатов, затрат на лечение и времени, благодаря новой технологии LPG сокращается время проведения процедуры от 40 до 20 минут, что означает больше клиентов за рабочий день».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий