Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлен новый учебник по эстетическим процедурам

10.05.2017
1894
1 мин на прочтение
Выпущен новый учебник, который охватывает широкий спектр тем в эстетической медицине.

Учебник получил название «Cosmetic Medicine & Surgery» (Косметическая медицина и хирургия) и был представлен на 15-м Всемирном конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине (AMWC) 6–8 апреля. В нем содержится более 70 глав, 1200 рисунков (с полноцветными изображениями) и более 80 таблиц от международных специалистов.

Учебник вышел под редакцией доктора Пьера Андре, доктора Эккарта Ханеке, доктора Леонардо Марини и доктора Кристофера Роуленда Пейна и охватывает пять разделов: Фундаментальные аспекты, такие как восприятие красоты и способы оценки старения; Косметические аспекты, такие как косметика и космецевтика; Минимально-инвазивная хирургия; Эстетическая подтяжка лица; и другие аспекты, такие как обучение дерматологии, маркетинг и юридические аспекты.

«Это невероятный источник информации от экспертов, которые делятся своими знаниями в сфере, которая развивается невероятно быстрыми темпами, особенно это касается косметической и хирургической дерматологии», – сказал д-р Марини.

Он продолжил: «Гибридный способ обмена знаниями, выбранный для этой книги, очень практичен, и варианты формата книги соответствуют требованиям обычного обучения, а также предпочтениям электронного обучения. Все аспекты косметической и хирургической дерматологии были подробно описаны без каких-либо недостатков».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...