Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Fotona анонсировала открытие учебного центра

29.11.2016
788
1 мин на прочтение
Компания Fotona анонсировала открытие нового учебного института по лазерным технологиям и исследованиям.

Институт будет открыт в Европе – в Любляне и Словении, согласно пресс-релизу компании.

Объекты будут располагаться на 500 кв м рабочего пространства для обучения и подготовки кадров, включать лекционные залы, большой конференц-зал, который будет вмещать 90 участников, помещение для живой демонстрации лечения пациента с применением лазерных технологий и помещение для практического обучения в естественных условиях. Все помещения оборудованы современным аудио- и видеооборудованием.

В рамках заявленной миссии Fotona по оказанию содействия в популяризации лазерной медицины и стоматологии, ее целями являются: регулярное исследование и образование специалистов на новых медицинских лазерных установках, открытие и координация международных учебных центров Fotona, проведение передовых рабочих совещаний и семинаров, организация встреч для обмена идеями и методиками, повышение стандартов лечения, а также улучшение эффективности лечения.

Торжественное открытие Fotona Institute состоялось 7–8 ноября 2016 года и включало семинары, живые демонстрации процедур по уходу, а также лекции от экспертов в области эстетики, дерматологии, гинекологии и стоматологии.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий