Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластического хирурга обвинили в просмотре порнофильмов во время операций

22.06.2018
1074
1 мин на прочтение
Бывший пациент известного в Беверли Хиллз пластического хирурга подал на врача в суд.

Тесс Бруссард, бывшая пациентка, сказала, что она впервые подала в суд на пластического хирурга Рэндала Хауорта в 2013 году, после того как он предположительно нарушил протокол проведения процедуры по коррекции губ. (Филлер не был одобрен FDA) Суд отклонил этот иск.

В новой жалобе Бруссард не только цитирует свои ранние обвинения, но и добавляет ряд новых. Они частично основаны на показаниях консультанта, который работал у Хауорта в течение 15 лет.

Бывший сотрудник отмечает, что пластический хирург смотрел жесткие видеоролики с кадрами насилия прямо во время операции; кроме того, он изменял и даже подделывал записи пациентов; выполнял операции, к проведению которых он не был сертифицирован; и продолжал практику после лечения рака глаз, который мог повлиять на его способность работать должным образом.

Более того, Хауорта обвиняли в незаконном использовании препарата Percocet и выписывании рецептов на него.

Адковат Бруссард сказал, что новая жалоба будет включать обвинения в эмоциональном расстройстве и мошенничестве.

В свою очередь адвокат Хауорта Мэтью Остер не признал обвинения в адрес своего клиента: «Недавние обвинения, выдвинутые против доктора Рэндала Хауорта, являются возмутительными и не имеют оснований. Они базируются на безрассудных и неподтвержденных претензиях, сделанных недовольным бывшим сотрудником, контракт с которым был расторгнут за мошенничество ... и участие в незаконной схеме выписывания рецептурных препаратов. Мы будем защищаться от этих ложных обвинений…».

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий