Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлены новые препараты с пробиотиками

19.01.2018
908
1 мин на прочтение
Компания Nerium International представила новую линейку препаратов с пробиотиками.

Как утверждает компания, витаминизированные пакетики Prolistic Pre & Probiotic Plus Vitamins и лосьон Prolistic Skin-Balancing Lotion оптимизируют работу пищеварительной системы и поддерживают общий иммунитет.

Основатель и генеральный директор Nerium International Джефф Олсон (Jeff Olson) отметил: «Пробиотики хорошо известны в индустрии, они нормализуют пищеварение, и знание того, как эта технология работает, позволяет применять ее и в средствах для ухода за кожей, и мы использовали ее в нашей новой коллекции Prolistic. С тех пор, как мы начали работу в 2011 году, мы по-прежнему сосредоточены на создании продуктов, основанных на наших эксклюзивных и доказанных наукой ингредиентах…».

Пробиотический порошок можно употреблять без смешивания с водой. Он, как утверждается, не содержит молока и молочных субпродуктов, клейковины, сои и сахара, а также подходит для веганов.

Продукты обеспечивают витамины, пребиотики, пробиотики и ускоряют усвоение питательных веществ.

Лосьон ProRenew Plus, Prolistic Skin-Balancing Lotion помогает сохранить естественный процесс восстановления кожи и облегчить процесс очищения. Говорят, что лосьон обеспечивает длительную гидратацию и поддерживает естественное отшелушивание, а также улучшает обновление клеток кожи.

Компания Nerium специализируется на антивозрастных продуктах, которые распространяются в Северной Америке, Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC) и на европейских рынках.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Регенеративная медицина
В США разгорелся скандал с бензоила пероксидом
Согласно отчету независимой лаборатории Valisure, в средствах от акне с бензоила пероксидом при их о...