Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бизнес и законодательство - снова на нашем портале

07.09.2021
556
1 мин на прочтение
Мы возвращаем рубрику «Бизнес и законодательство» вместе с нашим партнером «Райлян. Консалтинг»

Рынок снова стоит на пороге больших изменений в области законодательства и работы с государственными органами. Мы решили не стоять в стороне и помочь руководителям клиник косметологии и пластической хирургии адаптироваться и получить выгоду от нового электронного государства.

В качестве нашего стратегического партнера выступает Екатерина Райлян.

Екатерина более 10 лет занимается вопросами электронного документооборота в области миграционного и регистрационного учета, стояла у истоков зарождения данной сферы.

В настоящее время руководит Департаментом ФРиО по миграционному и регистрационному учету, входит в Координационный совет при Правительстве Московской области и рабочие группы при Правительстве РФ по вопросам миграционного учета и трудовой миграции, единственный общественный представитель рынка электронного документооборота между гостиницами и ГУ МВД, эксперт по работе с ЕПГУ, «Московская безопасность» и в сфере миграционного и регистрационного учета. Владелица и основатель компании «Райлян. Консалтинг».

До конца года мы подготовим много новых статей, пакет готовых документов и уже в сентябре стартует цикл бесплатных вебинаров. Самое большое внимание мы уделим вопросу персональных данных и внедрению электронного документооборота в клиниках.

Первый вебинар будет посвящен персональным данным. Екатерина Райлян расскажет о том, что такое персональные данные и фотофиксация, как правильно хранить фотографии, что такое биометрия, как защитить клинику и врачей от штрафов и как не допустить случайного попадания в сеть фотографий пациентов без их согласия.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий