Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Сочетанные технологии эстетической медицины» в деловой программе INTERCHARM Professional 2018

11.04.2018
900
3 мин на прочтение
25 апреля в рамках выставки INTERCHARM Professional пройдет 1-й конгресс «Сочетанные технологии эстетической медицины» («СТЭМ»).

«СТЭМ» — это совершенно новый формат профессионального мероприятия: одновременные живые демонстрации самых передовых аппаратных технологий в косметологии с выступлениями спикеров, а также световое шоу, присутствие роботов-андроидов и постоянная интерактивная связь со слушателями.

Организаторы конгресса: крупнейшее русскоязычное интернет-издание в области эстетической медицины Портал 1nep.ru и крупнейшая в России парфюмерно-косметическая выставка INTERCHARM Professional.

Научный координатор мероприятия

Саломея Абальян

челюстно-лицевой хирург, врач-косметолог, тренер по аппаратной косметологии, главный врач клиники L’Art.

Ведущие практикующие специалисты в области эстетической медицины поделятся своим клиническим опытом. Мероприятие разделено на шесть секций, на которых будут рассмотрены и раскрыты эффективные сочетанные протоколы для решения наиболее актуальных проблем в области омоложения, пигментации, коррекции рубцов, лечения сосудов, эпиляции и удаления татуировок.

Спикеры СТЭМ:

Лариса Радецкая

врач-косметолог, тренер и автор множества статей о современных методиках реабилитации и омоложения

Тема доклада: «Комплексная коррекция рубцов. Возможности врача эстетической клиники»

Юлия Дьяченко

врач-косметолог, докладчик международных симпозиумов и конгрессов по эстетической медицине и дерматологии

Тема доклада: «Аппараты на страже красоты и здоровья – обзор самых продвинутых методик коррекции»

Екатерина Глаголева

врач-косметолог, главный врач клиники Come Mode, главный редактор Портала 1nep.ru

Тема доклада: «Комбинированные протоколы лечения розацеа. PRP-терапия и импульсный лазер на красителе. Удачные и не очень клинические примеры»

Юлия Чеботарева

врач-косметолог, главный врач клиники «Эстелаб», специализируется на инъекционных и лазерных технологиях

Тема доклада: «Удаление перманентного макияжа. Протоколы сочетанных коррекций. Пикосекундный лазер, СО2, микродермабразия»

Екатерина Андрианова

специалист по антивозрастным аппаратным и инъекционным методикам

Тема доклада: «Потенцирование эффектов. Пикосекундный лазер – новая технология в сочетанных протоколах коррекции рубцов»

Ирина Фролова

врач-косметолог, сертифицированный тренер MERZ по аппаратным методикам

Тема доклада: «Многоуровневая коррекция возрастных изменений кожи с помощью микросфокусированного ультразвука и лазерных технологий. Авторские протоколы»

А также другие врачи-косметологи, имеющие длительный клинический опыт применения аппаратных технологий.

Спонсорами мероприятия выступают крупнейшие компании отрасли: «Мерц Фарма», «Национальная компания красоты», «КИТ МЕД» («Компания Инновационных Технологий»), «ЛН-Косметикс», «Аллерган», «Эм Джи Медикал», «Бьютикс».

Мероприятию оказывают информационную поддержку профессиональные издания, учебные центры и ассоциации отрасли: журнал KOSMETIK international, издательский дом «ОБЛИК», издательский дом «Косметика и медицина», новостной портал Space-health.ru, Портал 1nep.ru, компания «СкинТехнолоджи», «Школа профессора Юцковской», Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА).

Как купить билет?

Приобрести билет на 1-й конгресс «Сочетанные технологии эстетической медицины» можно на сайте мероприятия www.ctam.club или на сайте выставки INTERCHARM Professional. В билет включено: посещение конгресса и выставки INTERCHARM Professional 2018, пакет материалов участника, два кофе-брейка.

Действуют специальные скидки при покупке нескольких билетов и по промокодам партнеров и спонсоров конгресса. Подробности уточняйте на сайте www.ctam.club

Ждем Вас на мероприятии!

Программа, регистрация и покупка билетов:

www.ctam.club
Телефон: +7 (499) 350-51-08
E-mail: idu@ctam.club

Информация об организаторах

Крупнейшее профессиональное интернет-издание в области эстетической медицины – Портал 1nep.ru – выступает организатором и информационным партнером Конгресса. Издание предоставляет качественную профессиональную информацию для врачей, руководителей клиник косметологии и других специалистов индустрии, а также оказывает правовую и бизнес-поддержку клиникам косметологии по всей России.


Крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – INTERCHARM Professional – выступает организатором и информационным партнером Конгресса. Выставка ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Целлюлит. Что нового?
Аппаратные технологии
Целлюлит. Что нового?
Целлюлит, являясь проблемой более 85 % женщин в возрасте старше 20 лет, остается актуальной темо...
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...