Спортсмен-мужчина стал бренд-послом Botox Cosmetic

21.09.2017
Новость
1106
1 мин на прочтение
Новость
21.09.2017
1106
1 мин на прочтение
Allergan объявила, что новым послом бренда Botox Cosmetic станет бывший спортсмен.

Согласно пресс-релизу компании, Дейон Сандерс (Deion Sanders), бывший игрок Национальной футбольной лиги и Высшей лиги бейсбола, использовал продукты компании, чтобы уменьшить видимые морщины и гусиные лапки.

«Я всегда гордился своей внешностью. Когда мне исполнилось 50 лет, я честно взглянул в зеркало. Когда я это сделал, я заметил линии между бровями и в углах глаз, – сказал Сандерс в пресс-релизе. – Вот почему я говорю мужчинам, что если они, как и я, не хотят видеть морщинки и гусиные лапки, они должны поговорить с врачом. Я так сделал, и с его помощью выбрал коррекцию с помощью Botox Cosmetic».

Согласно сообщению, участие Сандерса является частью более масштабной кампании в ответ на повышение запросов мужского населения в эстетических услугах.

Еще по теме

Аппаратные процедуры стали делать чаще на 63%
Новость
Аппаратные процедуры стали делать чаще на 63%
аппараты
инъекции
рф-лифтинг
Главное для косметологов из ПМЭФ-2025
Нативная статья
Главное для косметологов из ПМЭФ-2025
уход
регенеративная медицина
аппараты