Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Syneron Candela стала эксклюзивным партнером компании Sk:n

15.08.2017
2360
1 мин на прочтение
Лазерные устройства Syneron Candela набирают популярность в Великобритании

Компания Sk:n в настоящее время управляет 46 клиниками в Великобритании и планирует дальнейшее расширение.

Даррен Грассби (Darren Grassby), генеральный директор компании Sk:n, сказал: «Мы предлагаем нашим клиентам безопасные, эффективные методы лечения, и использование наиболее технологически совершенных устройств является для нас приоритетом; именно такое качество обслуживания мы получили от компании Syneron Candela, поэтому это делает их очевидным выбором для партнерства».

Роберт Филиц (Robert Fielitz), управляющий директор Syneron Candela EMEA, в свою очередь отметил: «То, что крупнейшая и быстро растущая сеть клиник Великобритании выбрала Syneron Candela в качестве своего эксклюзивного партнера, является для нас одновременно лестным и увлекательным опытом. Как партнеры мы можем продолжать расти и развиваться».

История компании Syneron®, основанной в 2000 году в Израиле, является одной из инноваций, устанавливающей новые стандарты в области медицинской эстетики. В 1999 году израильскими учеными в области эстетической медицины Шимоном Экхойзом и Михаилом Крейндлем была разработана и запатентована безопасная и самая эффективная ELOS технология, направленная на стимуляцию естественных востановительных процессов в дерме. Инновационный метод ELOS (электронно-оптический синергизм) способен запустить собственный механизм регенерации коллагеновых и эластиновых волокон без повреждения эпидермиса, улучшая текстуру кожи. Syneron успешно производит аппараты, использующие технологию ELOS. Многие пластические хирурги ведущих стран мира признали ELOS самым эффективным и безопасным методом не инвазивного омоложения.

Компания Syneron продает свою продукцию в 86 странах мира и имеет сеть дистрибьюторских центров в Северной Америке, Франции, Германии, Италии, Португалии, Испании, Великобритании, Австралии, Китае, Японии и Гонконге и других странах.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
Бизнес
Искусственный интеллект обучили подбирать косметику
С помощью нейросети исследователи научились подбирать средства для ухода с учетом анализа косметичес...
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Бизнес
Нейросети в косметологии: кому, когда, зачем (и надо ли?)
Нейросети. Генеративные модели. ChatGPT. Все говорят, пишут, строят прогнозы про искусственный интел...
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Бизнес
Уточнили различия в цветовых оттенках кожи губ
Французские исследователи сравнили цвет губ у разных этнических групп, а также выяснили особенности ...