Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге

29.01.2018
1074
4 мин на прочтение
8-10 февраля 2018 года в Экспофоруме в рамках IV INTERCHARM Professional Санкт-Петербург традиционно состоятся мероприятия деловой программы для специалистов индустрии красоты.

Косметологи, пластические хирурги, дерматовенерологи, подологи, трихологи, а также владельцы и управляющие салонов красоты и клиник, производители и дистрибьюторы профессиональной косметики и оборудования, руководители учебных центров смогут провести три насыщенных образовательных дня в Северной столице.

Открытый конгресс по косметологии и дерматологии

8-10 февраля пройдет III Открытый конгресс INTERCHARM Professional по косметологии и дерматологии, модератором которого выступит Елена Эрнандес, к.б.н., главный редактор ИД «Косметика и медицина». Конгресс посвящен современной anti-age косметологии. Откроет конгресс выступление Виталия Валентиновича Зорилэ на тему «Легальная косметология. Как законно оказывать медицинские и бытовые услуги (взрослым и детям)», который также проведет практикум по разграничению услуг на медицинские и бытовые, определению квалификационных требований и «правильных» должностей, разграничению полномочий. В. В. Зорилэ является руководителем Бизнес-школы 1nep.ru, имеет опыт в создании и руководстве успешными клиниками косметологии и пластической хирургии в Москве и Санкт-Петербурге (более десяти), консультант по Anti-age технологиям, врач, юрист.

Главной темой 8 февраля станут косметологические методы работы с возрастным синдромом кожи. В этот день будут рассмотрены решения возрастных проблем при помощи косметики: уходов и безинъекционной косметологии, представлены новейшие аппаратные технологии, обозначены различия при проведении косметологических процедур мужчинам и женщинам.

Второй день конгресса, 9 февраля, будет посвящен методам косметологии в лечении и коррекции кожных патологий: работе со шрамами, рубцами и проблемной кожей. А 10 февраля слушателям будут представлены доклады о возможностях работы косметолога с точки зрения закона, биологии и клинической практики.

IV INTERCHARM Professional Санкт-Петербург
IV INTERCHARM Professional Санкт-Петербург

Бизнес-конференция «Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка: Продукт, Клиент, Перспективы»

9 февраля состоится бизнес-конференция «Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка: Продукт, Клиент, Перспективы». Модератором мероприятия выступит Арсен Грачевич Погосян, генеральный директор Портала 1nep.ru, эксперт по Digital-маркетингу, разработке и созданию сайтов, маркетингу в клиниках косметологии, внедрению информационных технологий, руководитель проектов, консультант по рекламе и маркетингу. Участникам конференции станут доступны детальные исследования рынка инъекционной и эстетической косметологии, а также пластической хирургии в России от спикеров мероприятия – группы РБК, Исследования рынков, аналитического центра Vademecum, Портала 1nep.ru

Конференция «Революционные инновации в микропигментации. Мировое турне Марио Жисберт и Друзья»

8 февраля, в первый день INTERCHARM Professional, пройдет выступление Марио Жисберта, мирового эксперта в области микропигментации. Марио Жисберт посвятил более 20 лет изучению всевозможных техник создания перманентного макияжа и участвовал в большинстве судебных процессов, доказавших законность этой услуги с точки зрения здоровья и гигиены. На конференции будут подробно разобраны секреты универсальных техник, виды пигментов, тонкости работы с каждой зоной перманентного макияжа – бровями, контуром глаз, губами, волосистой частью головы, а также удаление результатов некачественной процедуры. Каждый участник конференции получит в подарок один экземпляр новой и уникальной книги «ШОУ Книга по Микропигментации. Марио Жисберт и Друзья» стоимостью 7 000 рублей.

Конференция «Инновационные технологии и новые подходы в работе с деформацией стопы: междисциплинарный подход в подологии»

9 февраля 2018 года на INTERCHARM Professional для обмена знаниями и опытом соберутся около ста специалистов в области подологии и ортопедии со всей России, будет представлен новый взгляд на привычные знания о биомеханике стопы, методах диагностики, традиционных и народных (славянских, китайских) методах решения проблем со стопой. Вторая половина конференции будет посвящена практике – разбору способов мануального воздействия и первой помощи стопе на моделях. Участники мероприятия будут награждены дипломами.

Семинар «Современные anti-age методики в медицине. Высокодоходные решения в условиях современного рынка индустрии красоты»

Мероприятие, которое заинтересует специалистов в области омоложения. Участникам будут продемонстрированы различные методы коррекции фигуры и способы омоложения. Как не допустить ошибок при выборе лазерного оборудования, как сочетать лазерные и инъекционные технологии для лифтинга кожи? Разобрать эти вопросы можно будет на семинаре, а после подведения итогов – получить диплом участника.

IV INTERCHARM Professional Санкт-Петербург
IV INTERCHARM Professional Санкт-Петербург

Конференция для директоров предприятий индустрии красоты (XXVIII Совет директоров)

8 и 9 февраля на площадке INTERCHARM Professional состоится деловое мероприятие для руководителей о стратегиях успеха и актуальных при современных направлениях бизнеса и тенденциях рынка. Мероприятие состоит из пяти блоков. Будут рассмотрены юридические и правовые аспекты красивого бизнеса, франчайзинг в индустрии красоты, бизнес-процессы в предприятиях индустрии красоты, маркетинговые инструменты, а также искусство высокого сервиса. Конференция будет полезна всем, кто хочет узнать, как пройти проверки Роспотребнадзора, повысить личную эффективность руководителя и выбрать лучшего администратора в свой салон. Спикерами выступят руководители и специалисты крупных брендов и групп компаний. Участие в мероприятии платное.

По традиции, все гости INTERCHARM Professional Санкт-Петербург смогут обучаться на семинарах на демонстрационном стенде, ведь выставка полезна для любого причастного к индустрии красоты.

Подробнее о мероприятии

Теги:

Комментарии

(1) комментариев
30.01.2018 21:59:42 Диана Симонова

Очень рада была узнать, что косметолог бренда Phyris один из участников конгресса на INTERCHARM. Это один из моих любимых косметических брендов. Моим последним приобретением стала маска «Гиалурон Сенсэйшн». Могу с уверенностью сказать - она творит чудеса! Отлично питает и увлажняет мою и без того пересушенную салицилкой и серной мазью кожу. Так как мои воспаленные участки еще и шелушатся, время от времени от иссушающих их средств, маска просто спасение в эти моменты. Стараюсь наносить ее как можно чаще, потому что после нее шелушения пропадают, а кожа становится мягкая, нежная, даже воспаления сглаживаются в общий тон. Для зимнего периода подходит как нельзя лучше.

Войти чтобы оставить комментарий