Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

У вас товар, у нас купец: на Портале 1nep.ru открылся раздел «Барахолка»

08.11.2017
1390
1 мин на прочтение
Портал 1nep.ru открыл раздел объявлений о продаже оборудования для косметологических клиник и кабинетов.

По оценкам экспертов, рынок косметологии продолжает испытывать кризис. Поэтому одни клиники задумываются о том, как избавиться от неиспользуемого оборудования, а другие – о том, где найти необходимое оборудование подешевле.

Чтобы помочь руководителям с решением этой задачи, Портал 1nep.ru открыл раздел «Барахолка», в котором каждый может как разместить объявление о продаже косметологического оборудования, так и найти по приемлемой цене необходимые аппараты, профессиональную мебель и многое другое. «Барахолка» призвана сформировать цивилизованный рынок устройств, бывших в употреблении.

На данный момент размещение объявления – бесплатно. Единственным условием является принадлежность товара к рынку косметологического оборудования. Объявление может быть подано как компанией, так и частным лицом.

Перед подачей объявления необходимо пройти регистрацию, после чего в личном кабинете пользователя на Портале появится закладка «Мои объявления».

«Барахолка» имеет интуитивно понятный интерфейс, как на популярных сервисах частных объявлений «Авито» или «Юла», включает в себя традиционные поля: принадлежность к категории, название, описание, цена и фото (можно разместить до четырех фотографий). Однако учитывая узкопрофессиональную направленность, при размещении объявления необходимо будет указать год выпуска оборудования, наличие гарантии, новое оборудование или бывшее в эксплуатации. Отдельным пунктом выведена возможность оплаты в рассрочку.

Владелец объявления может указать имя, телефон и адрес электронной почты для связи с покупателем, отличные от указанных в личном кабинете, а также в любой момент отредактировать объявление или остановить его показ. Для удобства пользователей отображается количество просмотров объявления.

На текущий момент в «Барахолке» представлены товары из категорий: RF, Лазеры, Косметологическое оборудование. Команда Портала продолжает работать над развитием сервиса и приглашает всех участников рынка испытать возможности «Барахолки» в интересах бизнеса и присылать нам пожелания и замечания по работе новинки.

Барахолка

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий