Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

USANA запускает высокоэффективную систему ухода за кожей Celavive®

21.02.2018
652
1 мин на прочтение
Линейка получила название USANA InCelligence Technology® и сочетает мощные пептиды, растительные экстракты и питательные вещества.

Линейка продуктов предназначена для стимулирования клеточной функции, чтобы уменьшить морщины и потерю упругости. В основе средств лежит технология USCA InCelligence, которая поддерживает естественную способность кожи удерживать влагу.

Кейджун Кох, директор по разработке продуктов USANA, сказал: «Усовершенствованная система ухода за кожей USANA основана на нашем эксклюзивном комплексе Cell-Signaling – технологии, специально разработанной для поддержки процессов в организме, ответственных за естественные функции сохранения влаги».

Celavive

В дополнение к Cell-Signaling Complex продукты Celavive также включают растительную смесь Olivol® от USANA – сочетание экстрактов из оливок, яблок, чечевицы и арбуза, которые, как клинически доказано, обеспечивают увлажнение кожи после одного применения.

«Передовая технология USANA подняла традиционный уход за кожей на совершенно новый уровень, – говорит д-р Дженнифер Ли, дерматолог и медицинский директор REN Dermatology. – Благодаря ботаническим экстрактам и мощным пептидам (строительным блокам из основных белков), Celavive … помогает достичь более здорового и сияющего состояния кожи».

Все продукты Celavive не содержат агрессивных химических веществ или парабенов и проходят тщательное тестирование, чтобы обеспечить качество, эффективность и безопасность.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий