Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Москве пройдет 7-й Международный форум MARXS

28.02.2018
1424
1 мин на прочтение
1–2 марта в конгресс-холле гостиницы «Украина» состоится 7-й Саммит российских экспертов Merz Aesthetics (MARXS).

MARXS (Merz Aesthetics Russian Experts Summit) – одно из крупнейших мероприятий в области эстетической медицины в Российской Федерации.

Это эксклюзивное для российского рынка научное мероприятие в области эстетической медицины. В рамках Саммита ведущие российские и европейские эксперты поделятся с коллегами передовым опытом и представят самую свежую научную информацию.

Ключевые задачи Саммита – обмен опытом и последними научными достижениями между российскими и международными экспертами с целью получения оптимальных результатов эстетической коррекции и улучшения качества жизни и самочувствия пациентов.

В фокусе внимания MARXS 2018 пять факторов успеха, на которых строится работа любого специалиста в области эстетической медицины: пациент, фундаментальные знания, научные изыскания, практический опыт и менеджмент. Ведущие лидеры мнений из Европы и России расскажут коллегам об особенностях своих пациентов и авторских методиках, поделятся фундаментальными знаниями и научными исследованиями, а также впервые затронут вопросы, связанные с управлением клиникой и продвижением ее бренда на рынке.

Научный модератор Саммита – д. м. н., профессор Яна Александровна Юцковская.

Среди приглашенных гостей – Dr. Matthias Aust, MD, Dr. Tatjana Pavicic, MD, Dr. Torsten Walker, MD и Dr. Jurgen Frevert, MD.

В это году Саммит MARXS впервые пройдет в течение двух дней. Четверг, 1 марта, будет полностью посвящен теории. Пятница, 2 марта – демонстрации инъекционных техник.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий