Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Великобритании хотят ввести психологическую консультацию для эстетических пациентов

18.02.2019
922
1 мин на прочтение
Для пациентов, желающих пройти курс коррекции БТА или филлерами, хотят ввести психологическое консультирование

Такое предложение внес Стивен Повис, медицинский директор Национальной службы здравоохранения Англии. Он выразил обеспокоенность по поводу безопасности и этичности отдела по уходу за кожей Skin Renew в компании Superdrug.

Superdrug Stores plc является розничным продавцом товаров для красоты и здоровья в Великобритании и вторым по величине после Boots UK.

В письме к руководителю Superdrug Питеру Макнабу Повис изложил свои опасения и попросил убедиться, что персонал, который выполняет процедуры, обучен выявлять людей с дисморфическим расстройством. Superdrug согласился ввести дополнительную консультацию для каждого пациента.

Консультации могут быть заказаны только по телефону с помощью специальной кнопки обслуживания клиентов. Затем квалифицированная медсестра проводит консультацию, в ходе которой пациент заполняет медицинскую анкету. После карту оценивает эстетическая медсестра, которая в конечном итоге решает, является ли лечение клинически и профессионально приемлемым.

Источники:

  1. https://aestheticmed.co.uk/site/industrynewsdetails/mental-health-checks-to-be-introduced-by-superdrug-for-injectables-treatments

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий