Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вышел в свет сборник «Лучшие клиники эстетической медицины России-2016»

04.10.2016
1326
1 мин на прочтение
Сборник впервые будет издан в рамках Первого всероссийского конкурса «Парад клиник», при поддержке Министерства здравоохранения РФ и кафедры пластической хирургии и косметологии ГБОУ ВПО РНИМУ им Н. И. Пирогова.

Лучшим клиникам России предоставляется возможность рассказать о себе, представить информацию о специалистах, методиках и услугах, раскрыть опыт успешной работы и поделиться своими достижениями.

Основная цель проекта – познакомить профессиональную общественность с ведущими клиниками, центрами красоты и здоровья, центрами эстетической медицины различных регионов России, популяризировать и сформировать устойчивый положительный имидж у конечного потребителя. Проект предоставляет возможность предприятиям медицины красоты заявить о себе на всероссийском уровне и подтвердить статус как лидера отрасли в своем регионе.

Сборник «Лучшие клиники эстетической медицины России-2016» можно будет приобрести для презентации клиники, он будет распространяться в отелях, медицинских и бизнес-центрах региона, станет отличным подарком почетным гостям и послужит необходимым инструментом в привлечении новых клиентов в вашу клинику. Формат участия в конкурсе или сборнике выбирается самостоятельно.

Информацию о клинике необходимо предоставить до 1 ноября 2016 года.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий