Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вышла в свет книга о косметологии специально для мужчин

25.05.2021
374
1 мин на прочтение
Авторы британский врач Дэвид Джек и светский обозреватель Джереми Лэнгмид описали наиболее популярные омолаживающие процедуры для мужской аудитории. Женщинам тоже есть, что почитать

Книга получила название Vainglorious (досл. Очень тщеславный). Авторы определили ее как бесстыдное руководство для мужчин, которые хотят выглядеть на все сто, и описали различные способы борьбы со старением, доступные для мужчин. От филлеров до средств против выпадения волос.

Концепция книги: врач Дэвид Джек отвечает за медицинскую часть, а Джереми Лэнгмид пробует доступные процедуры и продукты и делится фотоисториями о своем омоложении.

Джек, комментируя выход новинки британскому порталу Aesthetics, отметил, что уже несколько лет наблюдает повышение мужской аудитории к эстетическим процедурам. Если раньше мужчины негативно относились к любым вмешательствам, то сегодня они стали основной группой потребителей в его клинике.

Хотя книга в первую очередь позиционируется для мужчин, авторы считают, что женщины тоже найдут в ней массу полезной для себя информации.

В продаже в Британии издание появится с 20 мая, также будет доступен формат электронной книги.

Источники:

  1. https://aestheticsjournal.com/news/new-book-on-male-aesthetics-to-be-released

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий