Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Общественная тестовая лаборатория 1nep.ru

09.06.2011
12
1 мин на прочтение
16 мая 2011 года «Первый национальный эстетический портал» 1nep.ru запустил новую рубрику по тестированию косметической продукции и процедур с целью популяризации новых товаров и создание независимого общественного мнения о продуктах компаний и брендов.

Портал 1nep.ru выступает в роли независимой общественной площадки, где поставщики продукции и процедур – компании производители и дистрибьюторы, салоны красоты и клиники – могут получить независимое мнение пользователей о своей продукции, предоставив образцы на бесплатной основе и с гарантией качества.

Новая рубрика содержит как информацию о предлагаемых для тестирования продуктах профессионального косметического рынка, так и отзывы независимых пользователей, которые получили образцы или прошли процедуру на бесплатной основе. Кандидаты выбираются редакцией после получения заявок на участие. Наличие собственного активного блога и соответствие проблем кандидата показаниям препарата или процедуры служат критериями отбора добровольцев на тестирование.

Результатом тестирования является отчет пользователя о применении препарата или услуги, опубликованный на Портале 1nep.ru и в собственном блоге пользователя.

Вся предлагаемая продукция апробирована и имеет соответствующие сертификаты, подтвержденные поставщиком товаров и услуг.

Первые результаты работы новой рубрики уже опубликованы на страницах портала. Редакция издания надеется на высокий интерес к данному направлению со стороны производителей, поставщиков косметической продукции, а также клиник и салонов красоты.


Первый национальный эстетический портал 1nep.ru – современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты и посетителей, активно интересующихся темой красоты и здоровья и пользующихся услугами отрасли.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий