Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

EunSung Global Corporation

EunSung Global Corporation
info@tereza-aesthetic.ru
8 (800) 775-02-17
+7 (495) 641-11-57

Крупнейший производитель косметологического оборудования из Южной Кореи, ведущий свою историю с 1995 года. Значительную долю ассортимента занимают многофункциональные косметологические аппараты, позволяющие комбинировать различные технологии эстетической коррекции.

ES Global Corp. – не просто завод-изготовитель приборов для эстетической медицины, это научно-производственная корпорация, одно из важных направлений деятельности которой – исследование и разработка. Многие изобретения специалистов EunSung Global запатентованы. Девиз компании: «Proven solutions, you can trust» («Проверенные решения, которым можно доверять»). Он прекрасно отражает подход EunSung Global к созданию косметологического оборудования – использование только тех методов, чья эффективность и безопасность многократно подтверждены.

EunSung Global Corporation поставляет свою продукцию более чем в 70 стран мира через дилерскую сеть, построенную на договорах эксклюзивного сотрудничества. Это позволяет добиться максимально тесной коммуникации производителя с дистрибьютором и обеспечить техническую и информационную поддержку клиентам. В России компанию EunSung Global на эксклюзивных условиях представляет компания Тереза Эстетик.

EunSung Global Corporation участвует во всех наиболее заметных мероприятиях индустрии красоты мирового масштаба: выставках, форумах, конференциях. Продукция компании не раз была отмечена наградами за безупречное качество и высокую эффективность.

Данную компанию-производитель представляет на территории России компания «Тереза Эстетик»

Бренды (10)

Microson Plus
Аппараты
Microson Plus
Последняя разработка южнокорейского производителя Eunsung Global в линейке аппаратов Microson.
Recell Ice
Аппараты
Recell Ice
Аппарат для микроигольчатого RF-лифтинга последнего поколения.
Hydra Touch H₂
Аппараты
Hydra Touch H₂
Аппарат для вакуумного гидропилинга с водородной водой – одним из самых сильных антиоксидантов.
Octoline
Аппараты
Octoline
Косметологический комбайн Octoline – must have любого beauty-предприятия с направлением «Косметология».
Fraction CO₂
Аппараты
Fraction CO₂
Фракционный CO₂-лазер премиум-класса, оснащенный лазерным модулем производства Coherent (США).
Spring
Аппараты
Spring
Аппарат Spring – современное устройство для безыгольной мезотерапии, обошедшее по КПД и универсальности все известные ин...