Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM Professional 2018: маршрутная карта

19.04.2018
2454
6 мин на прочтение
Представляем обзор наиболее интересных и захватывающих мероприятий выставки INTERCHARM Professional.

Почему в 2018 году практикующему врачу-косметологу все еще нужно посещать выставку INTERCHARM Professional?

Причина 1. Аппараты

2018-й по праву можно назвать годом аппаратов в косметологии.

Аппаратные методики занимают отдельное место на INTERCHARM Professional, и для практикующих врачей есть уникальная возможность познакомиться со всеми существующими методиками аппаратных технологий, и даже если врач-косметолог не имеет своей клиники или кабинета для одного из этих высокотехнологичных аппаратов, он может узнать о методике, чтобы предоставить пациенту максимально объективную информацию.

На весенней INTERCHARM будет организован первый профессиональный конгресс, полностью посвященный аппаратным методикам в косметологии и эстетической медицине «Сочетанные технологии эстетической медицины» («СТЭМ»), который состоится 25 апреля.

«СТЭМ» — это совершенно новый формат профессионального мероприятия: одновременные живые демонстрации самых передовых аппаратных технологий в косметологии с выступлениями спикеров, а также световое шоу, присутствие роботов-андроидов и постоянная интерактивная связь со слушателями от ведущих практикующих специалистов в области эстетической медицины.

Мероприятие разделено на шесть секций, на которых будут рассмотрены и раскрыты эффективные сочетанные протоколы для решения наиболее актуальных проблем в области омоложения, пигментации, коррекции рубцов, лечения сосудов, эпиляции и удаления татуировок.

Научный координатор мероприятия – Саломея Абальян, челюстно-лицевой хирург, врач-косметолог, тренер по аппаратной косметологии, главный врач клиники L’Art, а партнерами выступят такие компании, как Alma Lasers, Merz Aesthetics, Allergan и многие другие.

I Конгресс «Сочетанные технологии эстетической медицины» (СТЭМ)

тел: +7 (499) 350-51-08
email: idu@ctam.club
веб-сайт: www.ctam.club


Купить билет


Причина 2. Бизнес

Посещение INTERCHARM обязательно для руководителей клиник. Современные тенденции таковы, что очень часто практикующий врач становится руководителем клиники. Для него уже недостаточно просто узнавать о современных тенденциях, ему надо знать, как управлять бизнесом.

Для таких руководителей продолжит свою работу 9-я бизнес-лаборатория «Риски Эстетической Медицины».

Мероприятие пройдет 25–26 апреля и будет посвящено анализу потребительских предпочтений в сфере косметологии, а также опыту продвижения клиник красоты в Instagram.

Хэдлайнерами мероприятия выступят Арсен Погосян, генеральный директор Портала 1nep.ru и Виталий Зорилэ, руководитель Бизнес-школы 1nep.ru.

Что чаще всего волнует топ-менеджмент клиники косметологии? Конечно, вопрос привлечения и удержания клиентов. Ведь среди множества рисков, которые могут ожидать клинику косметологии или салон красоты, отсутствие достаточного притока клиентов или, еще хуже, их потеря могут привести бизнес к упадку. А в условиях сложной экономической обстановки и высокой конкуренции данная проблема выходит на передний план из ряда других рисков.

Так как же найти и достучаться до своего клиента и при этом не отпугнуть его? Какие инструменты можно и нужно использовать и как ими пользоваться? Как удержать уже имеющихся пациентов? Эти и другие темы будут затронуты на 9-й бизнес-лаборатории «Как достать и не ''достать'' клиента? Коммуникации XXII века».

Второй день мероприятия будет посвящен финансовому учету внутри клиники и контролю за движением средств с помощью современных технологий. Для участников будут не только прочитаны доклады, но и проведены тренинг по проверке эффективности и практические занятия по заполнению медицинской документации. Каждый участник также получит рабочую тетрадь с готовым комплектом документов для заполнения при первичном приеме пациента в клинике косметологии.

9-я бизнес-лаборатория «Риски эстетической медицины»

тел: +7 (499) 350-51-08
email: rem@1nep.ru
веб-сайт: rem.1nep.ru


Купить билет


Причина 3. Эстетическая медицина

Что надо знать практикующему косметологу? Куда шагнули инъекционные методики? Что в топе? Филлеры на основе гиалуроновой кислоты остаются самыми востребованными препаратами, и на INTERCHARM Professional ежегодно открываются интересные по качеству и цене новинки как европейского, так и азиатского производства. Сегодня следует обратить внимание на филлеры корейские и японские, имеющие выраженные лифтинговые свойства и заявленное продолжительное время коррекции.

В контурной пластике актуально сохранение естественных пропорций. Гротескные, непропорционально выделяющиеся губы, скулы и подбородки, делающие лица похожими друг на друга, больше не являются эталоном стиля. Мягкость черт с акцентуацией индивидуальных особенностей без признаков видимого вмешательства – на сегодняшний день в моде. Объемы вводимых гелей подбираются индивидуально, и прекрасно сосуществуют точечная коррекция малыми объемами, и full face методики.

Компания БТМ-Беатриче Творческая Мастерская подготовила мастер-классы по эффективному антивозрастному уходу и коррекции проблем с кожей с использованием техник массажа и средств, содержащих пептидные комплексы.

Компания успешно работает на косметическом рынке РФ на протяжении 22 лет и представляет на территории России профессиональные бренды Magiray (Израиль), Phyris (Германия) и DU Cosmetics (Испания). Косметика данных марок предназначена и для профессиональных салонов, так и для домашнего использования.

На выставке InterCharm 2018 компания «БТМ» представляет все три бренда:

  • Magiray – израильская косметика высокого качества. Для создания косметических средств бренд использует новейшие разработки своей лаборатории IPIPhytolab в области косметологии. В состав средств Magiray входят натуральные компоненты и запатентованные комплексы, а также полностью отсутствуют парабены, синтетические отдушки и консерванты. Биохолистическая косметика Magiray - это эффективные препараты для патогенетического лечения акне, отбеливания пигментных пятен, омоложения кожи, а также прогнозируемые здоровые пилинги.
  • Phyris – немецкий бренд, который известен своим уникальным подходом к каждому клиенту и высоким качеством средств. Phyris отличает трехфазная концепция ухода с уникальными препаратами-проводниками SOMI®, а также эффективные анти-эйдж формулы на основе морских биотехнологий, тройного ретинола, медьсодержащего Матрикс-пептида и других инноваций. Благодаря своим инновациям и эффективности, средства Phyris стали популярны в профессиональной косметологии.
  • DU Cosmetics – испанская профессиональная линия косметики, отвечающая высоким стандартам селективной косметики. Средства марки обладают высокой концентрацией активных веществ и большим количеством действующих ингредиентов в препаратах. Косметика DU Cosmetics производится исключительно на территории Испании.

Компания «БТМ» подготовила выступления профессиональных косметологов, мастер-классы, обучение специальным техникам массажа и презентации косметической продукции брендов.

Ознакомиться с расписанием и записаться на мастер-классы можно по данной ссылке.

Мастер-классы компании «БТМ-Беатриче Творческая мастерская»

Номер стенда

15F12



Причина 4. Ботулинотерапия

Современная ботулинотерапия развивается в направлении расширения границ применения. Стандартные косметологические схемы пополнились новыми возможностями в коррекции овала посредством работы с жевательными мышцами и занимающими топовые позиции процедурами мезолифтинга лица и шеи. Прекрасные результаты ботулинотерапии минимальными дозами в сочетании с биоревитализантами способствуют популяризации методики в качестве профилактической даже для молодых клиентов косметологических кабинетов. Кроме того, доказана безопасность применения ботулинического нейропептида во время беременности.

В целом, тенденции актуальной косметологии сводятся к расширению спектра применения известных методик и обновлению ассортимента препаратов. INTERCHARM Professional даст возможность познакомиться с самыми актуальными новшествами в косметологии на стендах и показах.

На Конференции «Инъекционная косметология: настоящее и будущее» ведущие эксперты обсудят ключевые открытия в области биологии и физиологии кожи за последние несколько лет, оказавшие влияние на развитие инъекционной косметологии, а также биодеградацию дермальных имплантов и представят анализ инъекционного рынка в России в 2017 году.


Каждый специалист в области косметологии найдет для себя полезное мероприятие на INTERCHARM Professional. С подробной программой выставки можно познакомиться на сайте INTERCHARM Professional www.intercharm.ru

Приобрести билет на выставку по специальной цене можно на сайте после авторизации учебного центра через координатора проекта.

Лайфхаки от редакции Портала 1nep.ru

Напоследок редакция Портала 1nep.ru дает вам несколько советов, как максимально комфортно провести время на INTERCHARM Professional.

Каждый год вы должны обязательно сделать несколько вещей:

  1. Приехать на выставку в удобной обуви.
  2. Позаботиться о том, чтобы сумка была вместительной и надежно закрывающейся.
  3. Не забыть фотоаппарат. Максимально фотографируйте – случается, что иногда из собственного телефона можно узнать о трендах на следующий год, которые были нечаянно забыты.
  4. Следить за новинками и новостями на Портале 1nep.ru.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий