Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Осень года – но не осень жизни

18.10.2017
3762
3 мин на прочтение
Первые сентябрьские дни – еще теплые, еще ясные – навевают легкую грусть. Провожая взглядом улетающий желтый листок, подставляя ладошку под трепетный солнечный луч, мы невольно задумываемся о ходе времени. «Так быстро? Так странно...»

Но если осень года остановить нельзя, то с осенью жизни дело обстоит иначе. Современные разработки вполне позволяют сказать женскому возрасту: «Стоп». Заключить его в сияющую янтарную каплю, в оставшееся от Спаса наливное яблоко с медовым бочком – чтобы вместо повода для грустных мыслей возраст стал украшением.

Решение, которое предлагают отечественные специалисты тем, кто не хочет смириться с процессами старения, – это естественное омоложение кожи с помощью геля КОЛЛОСТ®, разработанного российскими учеными в лаборатории компании «Биофармахолдинг», действующей на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи РАМН.

Профессионально выполненные инъекции инновационной российской разработки помогут восстановить упругость и гладкость, вернуть ровный здоровый цвет коже лица. Главное действующее вещество геля КОЛЛОСТ® – это натуральный коллагеновый белок, идентичный по структуре человеческому. Его уникальная способность устранять морщины, рубцы, следы акне и прочие кожные дефекты связана с умением проникать глубоко в структуру дермы и запускать там восстановительные биологические процессы. КОЛЛОСТ® стимулирует образование волокон природного белка, которые естественным образом заполняют морщинки, «обнуляя» отсчет.

Внутрикожные инъекции геля КОЛЛОСТ® должен проводить только специалист с медицинским образованием в условиях клиники.

Результат инъекций геля КОЛЛОСТ® становится заметен уже через 2 недели и сохраняется до года (особенно впечатляет действие геля в сочетании со здоровым образом жизни, налаженным режимом сна и отказом от вредных привычек). Приятная особенность процедуры заключается в том, что организм принимает внесенный извне коллаген «за своего» и на повторные инъекции реагирует уже быстрее. А процессы старения, наоборот, замедляются, поскольку КОЛЛОСТ® стимулирует выработку собственного коллагена.

Гель КОЛЛОСТ® прекрасно зарекомендовал себя как восстановительное средство после косметологических операций (подтяжек и т.п.), он помогает безоперационно подтянуть кожу вокруг глаз, убрать «гусиные лапки» и мимические морщины, вернуть четкость контуру лица, гладкость и тонус области шеи и декольте, омолодить кисти рук, которые так часто выдают «паспортный» возраст... Однако коллагеновый комплекс КОЛЛОСТ® успешно применяют не только косметологи – он используется и в пластической хирургии, и в травматологии... Везде, где необходимо избавиться от шрамов, дряблости и растяжек груди и живота, дефектов кожи, биопластический материал КОЛЛОСТ® приходит на помощь.

Коллагеновый комплекс КОЛЛОСТ® успешно прошел доклинические испытания, а уникальный состав геля и специальная технология, которая позволяет очищать коллаген от балластных веществ, сохраняя естественную трехспиральную структуру природного белка, запатентованы и защищены от подделок. Используемый для инъекций природный коллаген имеет высокую биосовместимость с тканями человеческого организма, а потому КОЛЛОСТ® сегодня широко применяется в косметических клиниках и медицинских учреждениях.

Результат инъекций геля КОЛЛОСТ® становится заметен уже через 2 недели и сохраняется до года.

Первые осенние месяцы, с их комфортной прохладой и отсутствием активного солнца, идеальны для проведения косметологических процедур. В список которых современная женщина не колеблясь включает и пункт «Омоложение» – в этом быстро и эффективно поможет КОЛЛОСТ®. Главное, не забывать, что внутрикожные инъекции геля должен проводить только специалист с медицинским образованием в условиях клиники. Тогда процедура пройдет успешно, безопасно и принесет ожидаемые изменения.

Любите свой возраст. Пусть ваша осень будет прекрасной!

Комментарии

(1) комментариев
13.12.2017 19:39:52 Анна Курникова

Как же хочется всегда оставаться молодой и красивой, а с возрастом это желание усиливается в разы все больше и больше) Я постоянно нахожусь в активном поиске средств, способных поддерживать мою молодость и красоту, как можно дольше. Совсем недавно я познакомилась с брендом Phyris, который относится к лидирующим брендам Германии. Очень заинтересовалась им и для эксперимента заказала для себя филлер «второе дыхание». И вот мои впечатления после двух недель использования: благодаря удобному дозатору средство очень легко наносить на конкретные области. Аромат имеет приятный и лёгкий, после нанесения на коже он не остаётся. Очень экономичный, двух нажатий мне было достаточно для того, чтобы нанести его на лицо и шею. Я не сочетала этот филлер с кремами, а использовала, как вполне самостоятельное уходовое средство для лица. И результатами я очень довольна: он мгновенно делает кожу ровной и гладкой на ощупь,  повышает эластичность и подтягивает контур лица. Прекрасно увлажняет, ощущения стянутости и сухости нет в течение всего дня! Делает поры менее заметными, уменьшает их. Придает коже сияние и свежий вид. В общем, от средства у меня остались только позитивные эмоции! Теперь очень интересно попробовать что-то ещё от этого бренда.

Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...