Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бизнес на улыбках! White&Smile – новый тренд в beauty-индустрии

27.08.2018
2242
4 мин на прочтение
Можно ли повысить эффективность бизнеса в индустрии красоты или здоровья, добавив в ассортимент услуг косметическое осветление зубов?

Вы хотели бы увеличить доход от бизнеса? Находитесь в поиске интересной идеи для реализации? Предлагаем вам стать частью международной сети White&Smile™ путем организации студий по косметическому экспресс-осветлению зубов в вашем городе. Эта услуга отлично дополнит бизнес в индустрии красоты или здоровья.

Бренд White&Smile™ – это крупнейшая федеральная сеть beauty-студий экспресс осветления зубов на территории РФ и СНГ. В настоящее время более 270 партнеров работают в направлении косметического осветления зубов под нашей торговой маркой. Мы – признанные лидеры, входящие в золотой Топ-100 лучших франшиз 2017 и 2018 годов по версии портала BeBoss.

В 2018 году мы вновь вошли в Топ-10 одного из самых престижных рейтингов – Топ-25 самых выгодных франшиз РФ по версии Forbes.

Став частью международной сети White&Smile™ и прокачав свою нишу прогрессивным методом экспресс-осветления зубов, вы увеличите доход и приятно удивите клиентов новой услугой.

В чем преимущества технологии?

  • Первая в мире методика деликатного экспресс-осветления зубов
  • Не вызывает чувствительности зубов
  • Не требует анестезии и изоляции десен
  • Не содержит агрессивных элементов, разрушающих эмаль
  • Не требует обязательного медицинского образования
  • Одобрена ФГБУ «ЦНИИСиЧЛХ» Министерства здравоохранения РФ
  • Естественное осветление зубов от 3 до 12 тонов
  • В формуле геля White&Smile™ содержатся наночастицы гидроксиапатита кальция, запечатывающие микротрещины эмали

Вариантов сотрудничества с компанией White&Smile™ четыре – с инвестициями от 100 до 490 тысяч рублей. Мы разработали форматы франшизы таким образом, чтобы они были удобны как начинающим предпринимателям, Nail- и MakeUp-мастерам, так и клиникам эстетической медицины. Расширяя перечень услуг, вы привлекаете новых клиентов и увеличиваете средний чек. Если рассматривать работу с компанией как бизнес с нуля, то вы обеспечите себе быстрый старт с минимальными вложениями.

Чем интересна франшиза White&Smile™?

  • Стильный бизнес и высокий спрос
  • Не подлежит лицензированию
  • Наценка до 350 %
  • Отсутствие паушального взноса и роялти
  • Маркетинговая и сервисная поддержка

Поскольку компания заинтересована в вашем успехе – вы получите рабочие маркетинговые инструменты от обучающих вебинаров до smm-стратегии, которые, безусловно, позволят вам эффективно развивать свой бизнес.

Что дает франшиза White&Smile™?

  1. Довольные и постоянные клиенты – стабильный источник дохода, благодаря доступности по цене и гарантиям высокого качества.
  2. Полный пакет необходимых документов – вся продукция и оборудование сертифицированы и соответствуют требованиям и регламенту о безопасности парфюмерно-косметической продукции.
  3. Актуальный сегмент рынка – франшиза White&Smile™ даст вам возможность зарабатывать на самом востребованном и самом массовом рынке России и СНГ – рынке косметических товаров и услуг.
  4. Востребованная ниша – актуальный тренд. Согласно статистике Яндекса, этой услугой интересуются каждый месяц более 23 000 человек. И с каждым месяцем эта цифра растет на 10-20 %. Важное преимущество – лояльная цена (от 1350 рублей, что на порядок дешевле, чем поход к стоматологу), абсолютная безболезненность и безопасность. При этом эффект сохраняется до 3 месяцев.
  5. Имидж как фактор продаж – репутация франшизы играет на вас. Бренд известный и входит в Топ Forbes лучших франшиз.
  6. Универсальность и масштабируемость. Бизнес легко масштабируется как в самостоятельное направление, так и в дополнительное (если у вас уже есть бизнес в Beauty-индустрии: салон красоты, косметология, SPA или стоматология).
  7. Высокая ликвидность. Стабильно высокий спрос и соразмерность цены обеспечат вам оборот капитала, а мы, в свою очередь, будем совершенствовать качества ресурсов, улучшать факторы производства и повышать их эффективность. Готовый бизнес на основе франшизы White&Smile™ можно выгодно продать в случае необходимости.
  8. Полная маркетинговая и сервисная поддержка. Вы получаете готовые инструменты, что и как делать, чтобы выйти на прибыль уже во второй месяц. Плюс, вы получаете исходники фирменных POS-материалов и другой брендовой айдентики под ключ.
  9. Быстрый старт в динамичной нише. Откройте свой салон White&Smile™ от 7 дней с момента подписания договора.
  10. Проведение вебинаров для сети W&S™ (SMM, маркетинг, бизнес-коучинг). Регулярно для вас будет проводиться серия практических онлайн-вебинаров от ведущих бизнес-тренеров по маркетингу, продажам, SMM-продвижению, визуальному стилю.
  11. Надежность компании с 5-летним опытом. Вы будете сотрудничать с компанией, чья деловая репутация и добросовестность исполнения контрактов подтверждена Сертификатом добросовестного поставщика.
  12. Наценка до 350 %. При реализации продукции для осветления зубов торговой марки White&Smile™ маржинальная прибыль составит от 70 до 350 % процентов на каждый вид продукта.
  13. Целевая аудитория – максимально широкая, включает мужчин и женщин от 18 до 45 лет, что еще больше усиливает коммерческий потенциал ниши.

Преимущества франшизы White&Smile™ и выгоды для конечного потребителя

  1. Эффект после сеанса экспресс-осветления зубов составит от 3 до 12 тонов
  2. Сохранение результата до трех месяцев после сеанса. Сеансы косметического осветления зубов можно проводить до 6 раз в год. Эффект накопительный
  3. Доступная цена от 1350 рублей за сеанс
  4. Время сеанса – от 15 минут
  5. Осветление зубов по технологии «White&Smile™ – 100 % косметическая и безболезненная услуга
  6. Нет необходимости в участии стоматолога или медработника
  7. Качество продукции гарантировано международными стандартами качества ISO 9001
  8. Широчайший ассортимент дента-косметики White&Smile™ для поддержания результата в домашних условиях

Изучить финансовые показатели, рассчитать доход от франшизы, посмотреть презентацию продукта и получить ответы на интересующие вопросы вы можете на сайте beauty.white-smile.biz.

Вы готовы увеличивать свой доход, присоединившись к успешной федеральной сети White&Smile™? Оставляйте заявку на сайте beauty.white-smile.biz.

Мы будем рады сотрудничеству!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
Аппаратные технологии
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
В статье речь пойдет о фракционном RF-лифтинге на аппарате EXION и его главных особенностях, таким к...