Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Успеть за час: 8 современных процедур


В своем стремлении хорошо выглядеть, иметь стройное и подтянутое тело современные мужчины и женщины не теряют ни минуты, а многие уже стали постоянными клиентами клиник красоты и косметологических кабинетов. Однако темп жизни мегаполиса диктует свои условия, в которых все нужно успеть за максимально короткий срок. Предлагаем вам обзор процедур красоты, которые можно успеть сделать за обеденный перерыв.

Читать подробнее...

Фото:

Покрасить волосы в седой цвет: легко!


Седой цвет волос – уже устоявшийся среди модной богемы тренд. Удивительно, как седой оттенок волос идет молодым девушкам. Покрасить волосы в седой цвет действительно легко, нужно только помнить, что это сильный стресс для волос и требующая идеального исполнения задача для парикмахера.

Читать подробнее...

Фото:

Olaplex – инновация для восстановления волос


С тех пор, как в моду вошел платиновый цвет, а затем бесчисленное множество пастельных оттенков, требующих обесцвечивания локонов, женщины во всем мире пытаются добиться того самого идеального цвета ценой здоровья своих волос. Однако недавно появилась салонная процедура, способная значительно снизить ущерб, который наносят волосам обесцвечивающие химикаты.

Читать подробнее...

Самые модные стрижки 2015 года


Стричь или не стричь – вот в чем вопрос. Обычно, если женщина решает постричь волосы, зачастую это сигнал к большим переменам в ее жизни. Во вех остальных случаях – просто желание освежить свой образ. Впрочем, прежде чем отправиться к парикмахеру, стоит точно определиться, какую из самых модных в 2015 году стрижек выбрать.

Читать подробнее...

Фото:

Как выпрямить волосы без утюжка и фена


Если у вас волнистые или кудрявые волосы, то вы не понаслышке знакомы с изнурительным процессом их выпрямления. Обычно для выпрямления волос используют утюжок или фен, но все знают, как это вредно для волос.

Читать подробнее...

Интимная трансплантация



В то время как женщины всей планеты тщательно и регулярно избавляются от растительности в зоне бикини, кореянки выкладывают немалые суммы за трансплантацию лобковых волос.

Читать подробнее...

5 бьюти-трендов весны 2015 с недели моды в Париже

Многие дизайнеры будто сговорились и решили, что грядущая весна станет сезоном кожи, не тронутой макияжем, и натуральных ниспадающих локонов – небрежности, доведённой до совершенства. Представляем 5 б...

Как избавиться от секущихся кончиков волос: 4 натуральные маски в домашних условиях

Мы наслаждаемся упругими волосами без секущихся кончиков сразу после стрижки. Но, к сожалению, это удовольствие длится недолго, поскольку из-за регулярных окрашиваний, укладок и расчесывания секущиеся...

Мифы об уходе за лицом и телом

Миф: Из-за регулярного бритья волосы становятся гуще и жестчеПравда: Нет никаких научных подтверждений тому, что бритье влияет на густоту, цвет или жесткость волос. Свежий срез волоса действительно ...
Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => Сообщения
    [NavRecordCount] => 9
    [NavPageCount] => 1
    [NavPageNomer] => 1
    [NavPageSize] => 10
    [bShowAll] => 
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 1
    [bDescPageNumbering] => 1
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /consumer/blog/beauty_mozgolomi/
    [NavQueryString] => category=707
    [sUrlPathParams] => /consumer/blog/beauty_mozgolomi/?category=707&
    [nStartPage] => 1
    [nEndPage] => 1
    [NavFirstRecordShow] => 1
    [NavLastRecordShow] => 9
)