Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Успеть за час: 8 современных процедур


В своем стремлении хорошо выглядеть, иметь стройное и подтянутое тело современные мужчины и женщины не теряют ни минуты, а многие уже стали постоянными клиентами клиник красоты и косметологических кабинетов. Однако темп жизни мегаполиса диктует свои условия, в которых все нужно успеть за максимально короткий срок. Предлагаем вам обзор процедур красоты, которые можно успеть сделать за обеденный перерыв.
[spoiler]

Жир на животе и боках
Криолиполиз – процедура «заморозки» локальных жировых отложений, после которой жировые клетки постепенно разрушаются и выводятся из организма естественным путем. Во время процедуры вас ждет непродолжительное ощущение холода, а потом онемение. В ходе процедур криолиполиза страдают только клетки жира. Моментального эффекта от криолиполиза ждать не стоит, впрочем, специалисты говорят о 20-30% сокращении жировых отложений всего после одной процедуры.

Редеющие волосы
Светотерапия способствует росту волос и не требует дополнительной медикаментозной терапии. 20-30 минутная процедура светотерапии стимулирует кровоснабжение волосяных фолликулов и подавляет активность дигидротестостерона - гормона, который является одной из причин выпадения волос.

Разрывы капилляров, покраснения, розацеа
Современные лазерные технологии  позволяют лечить широкий спектр сосудистых патологий. Косметологические лазеры воздействуют на гемоглобин крови и закупоривают поврежденный сосуд, после чего он становится незаметным для  окружающих. Наилучших результатов можно добиться всего за 3-5 10-минутных процедур.

Морщины, пигментные пятна
От этих возрастных изменений также поможет избавиться лазер. 4-5 процедур в месяц по 10 минут (и еще 15 минут для начала действия обезболивающего крема) и ваша кожа станет заметно моложе. Правда, у лазерных процедур есть недостаток – кожа после них краснеет на несколько часов, а в течение нескольких дней сохраняется ощущение ее сухости.

Стареющие руки
Чтобы восстановить моложавый вид рук, специалисты используют комбинированную терапию – лазеры и филлеры. С потерей объема мягких тканей в возрасте вены на кистях рук становятся очень заметными. Этот дефект легко устранить с помощью инъекций дермальных филлеров. Эффект от процедуры длится до 18 месяцев, в зависимости от выбранного препарата.
Для устранения возрастных пятен используют разрушающее пигмент лазерное излучение. Сначала пигментные пятна станут темнее, а затем сойдут как корочка.

Потоотделение
Инъекции ботокса в подмышечные впадины заблокирует активность потовых желез и избавят вас от избыточного потоотделения. Одна процедура, которая длится до получаса, избавит вас от неприятной проблемы на срок до 8 месяцев без каких-либо побочных эффектов.

Мешки или провалы под глазами
Мешки под глазами косметологи успешно решают при помощи инъекций филлеров гиалуроновой кислоты. Эффект от 10-минутной процедуры виден сразу и длится до полугода.

Обвисшие скулы и индюшачья шея
Для лифтинга потерявшей упругость кожи сегодня используют RF-технологию. Нагрев тканей токами высокой частоты стимулирует сокращение существующих волокон коллагена и выработку новых. Несколько непродолжительных процедур обеспечат лифтинг кожи на ближайшие 1-2 года.