Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Утягивающий корсет – эффективный способ похудеть или угроза для здоровья?


Американские знаменитости наперебой расхваливают утягивающие корсеты, которые якобы помогают избавиться от лишнего веса и заодно формируют привлекательные изгибы тела. Разберемся, так ли это.

Читать подробнее...

Фото:

Покрасить волосы в седой цвет: легко!


Седой цвет волос – уже устоявшийся среди модной богемы тренд. Удивительно, как седой оттенок волос идет молодым девушкам. Покрасить волосы в седой цвет действительно легко, нужно только помнить, что это сильный стресс для волос и требующая идеального исполнения задача для парикмахера.

Читать подробнее...

Фото:

Макияж весна-лето 2015


Среди сдержанных и в то же время странных и порой сумасшедших трендах макияжа весны и лета 2015 года каждая девушка найдет что-то по душе. Минимализм, красная помада и смоки айс по-прежнему в моде, но в грядущем сезоне с этими бессмертными трендами будут соперничать весьма эксцентричные идеи макияжа.

Читать подробнее...

Фото:

Самые модные стрижки 2015 года


Стричь или не стричь – вот в чем вопрос. Обычно, если женщина решает постричь волосы, зачастую это сигнал к большим переменам в ее жизни. Во вех остальных случаях – просто желание освежить свой образ. Впрочем, прежде чем отправиться к парикмахеру, стоит точно определиться, какую из самых модных в 2015 году стрижек выбрать.

Читать подробнее...

Фото:

Макияж в цвете марсала


Цвет 2015 года – марсала – сочетание красного, коричневого, пурпурного и серого. Благородный, но неоднозначный цвет, который многим не нравится. Тем не менее, он уже был популярен в начале 90-х и, похоже, в этом году совершает свое триумфальное возвращение. Все косметические марки предлагают нам множество средств для макияжа в цвете марсала.

Читать подробнее...

Фото:

Ослиное молоко и лошадиный жир – новые фавориты южнокорейской косметики


Южная Корея – родина великого множества косметических инноваций и один из мировых лидеров по числу изобретений в сегменте ухода за кожей – предлагает всему миру познакомиться с двумя необычными  ингредиентами – ослиным молоком и лошадиным жиром.

Читать подробнее...

Фото:

Помады самого модного цвета 2015 – марсала


Цветом 2015 года компания Pantone назвала благородный винный оттенок – марсала. Ни для кого не станет неожиданностью, что марсала будет одним из самых модных цветов не только в одежде и аксессуарах, но и макияже. Если покрасить в такой цвет волосы или нанести тени этого оттенка на веки решится не каждая, то помада цвета марсала пойдет всем без исключения.

Читать подробнее...

Фото:

Аниме-линзы для глаз


Весьма спорные с точки зрения привлекательности и, вероятно, не совсем безопасные для зрения линзы увеличенного диаметра в стиле японского аниме обещают стать одним из модных трендов наступившего года.

Читать подробнее...

Фото:

Тренды косметической пластики 2015


Популярный портал whatclinic.com обнародовал ежегодный рейтинг наиболее популярных запросов пользователей в прошедшем году и прогноз относительно косметических операций, которые с высокой вероятностью будут пользоваться спросом в году наступившем.

Читать подробнее...

Тату в домашних условиях


Набирающие в США популярность наборы для самостоятельного выполнения татуировок в домашних условиях обещают стать хитом будущего года и уже бьют рекорды продаж в интернете. Вероятно, скоро модное новшество появится и в России.

Читать подробнее...

Фото:
Array
(
    [NavShowAlways] => 
    [NavTitle] => Сообщения
    [NavRecordCount] => 10
    [NavPageCount] => 1
    [NavPageNomer] => 1
    [NavPageSize] => 10
    [bShowAll] => 
    [NavShowAll] => 
    [NavNum] => 1
    [bDescPageNumbering] => 1
    [add_anchor] => 
    [nPageWindow] => 5
    [bSavePage] => 
    [sUrlPath] => /consumer/blog/beauty_mozgolomi/
    [NavQueryString] => category=782
    [sUrlPathParams] => /consumer/blog/beauty_mozgolomi/?category=782&
    [nStartPage] => 1
    [nEndPage] => 1
    [NavFirstRecordShow] => 1
    [NavLastRecordShow] => 10
)