Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Нитевые методики

Dermafil Happy Lift. Лифтинг, армирование и демореструктуризация тканей лица и тела рассасывающимися нитями из капралоктона с начечками (обзорный семинар).

Теоретическая часть:

  • Обзор нитей и нитевых методов на рынке. Актуальность нитевого лифтинга в условиях современного ритма жизни. Показания и противопоказания. Классификации нитей (по составу, характеру поверхности и механизму действия). Обзор и сравнительный анализ всех зарегистрированных нитей на территории России.
  • Принципиальные отличия нитей Dermafil Happy Lift от всех остальных продуктов на рынке. Химический состав и преимущества технологии производства, запатентованная геометрия насечек. Фото- и гистологические доказательства эффективности и безопасности применения нитей Happy Lift.
  • Линейка косметологических нитей – FREE FLOATING, DOUBLE NEEDLE, iNEEDLE, BOCA, MESOCOGS. Характеристики и особенности каждого продукта, приоритетные зоны коррекции, способы установки. Механизм действия и демонстрация результатов применение.
  • FREE FLOATING 12 см и 23 см – армирование всего лица или отдельных проблемных зон. Профилактика возрастных изменений с использованием минимального и максимального количества нитей. Создание резервного SMAS-уровня. Армирование кожи тела, схемы установки: внутренняя поверхность плеч и бедер, живот, колени.
  • DOUBLE NEEDLE 12 см и 23 см – истинное перемещение тканей и фиксация их к якорным точкам на лице. Возвращение опустившихся под действием силы тяжести тканей на свои прежние места без операции. Устранение носогубных складок, морщин печали, воссоздание четкой линии овала лица, лифтинг брови.
  • На семинар приглашаются специалисты с высшим медицинским образованием.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: 2-й Троицкий переулок, д. 3

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра