Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte
Все курсы для косметологов Мезотерапия и биоревитализация

Французские мультивитаминные коктейли на основе гиалуроновой кислоты лаборатории REVITACARE. Мезотерапия и биоревитализация

Программа:

  • Готовые коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты, аминокислот и витаминно-минеральных комплексов – универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы у пациентов любого возраста.
  • Три возраста – три мультикомпонентных коктейля CYTOCARE 502/516/532 на основе гиалуроновой кислоты в различных концентрациях для оптимальной эффективности у пациентов любого возраста и с любой степенью выраженности возрастных изменений. Протокол процедур, правила и схемы инъекций, основной и поддерживающий курсы.
  • Инновационная и эксклюзивная формула CYTOCARE 715 – комплекс гиалуроновой кислоты, карнозина и аминокислот для естественно наполненной и упругой кожи. Особенности работы с возрастными изменениями в зависимости от морфотипа старения. Классические схемы и дополнительные техники введения для достижения максимального эффекта омоложения.
  • STRETCHCARE. Лифтинг кожи тела после снижения массы тела. Разбор основных техник, рекомендуемый курс процедур.
  • Гиалуроновая кислота, кофеин и микронутриенты – 3 основных компонента CELLUCARE для усиления микроциркуляции и лимфооттока, уменьшения локальных жировых отложений в области лица и тела, коррекции фигуры и целлюлита. Особенности работы с липолитическими препаратами в различных эстетических зонах. Протокол процедур, правила и схемы проведения.
  • HAIRCARE – решение эстетических проблем волосистой части головы. Основные проблемы волосистой части головы, правила и схемы проведения мезотрихологического сеанса. Протокол процедур, рекомендуемый курс, тактика ведения пациентов.
  • CYTOCARE S-LINE – французский биоревитализант для повышения тонуса и эластичности кожи.
  • Схемы сочетанного применения мезотерапевтических препаратов лаборатории REVITACARE для получения наиболее эффективных результатов. Основной и поддерживающий курс.

Расписание курса

К сожалению, на данный момент нет запланированной даты для данного курса. Посмотрите пожалуйста другие курсы по этой теме

Учебный центр

Город: Москва
Адрес: 2-й Троицкий переулок, д. 3

Email:
Телефон:


Подробнее Все курсы учебного центра