Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Интершарм 2011

26 октября 2011
29 октября 2011
Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО


Организатор: Reed Exhibitions

Официальный сайт: Intercharm

Онлайн регистрация

ИНТЕРШАРМ 2012

В рамках Интершарм 2011 (Интершарм осенью 2011) участники и посетители традиционно встретятся на одной из крупнейших площадок – МВЦ «Крокус Экспо» для презентации новинок. Участники Интершарм 2011 смогут обменяться опытом и получить актуальную информацию о состоянии и тенденциях развития рынка. Еще одна возможность, которой, без сомнения, воспользуются многие участники Интершарм 2011, это поиск новых партнеров. Все это становится возможным, благодаря многообразию разделов Intercharm, которые тематически охватывают все сегменты парфюмерно-косметического рынка. Интершарм в октябре 2011 будет включать следующие секции:

  • Парфюмерия и косметика
  • Парикмахерское дело – один из интереснейших разделов Интершарм осенью 2011
  • Участники Интершарм смогут посетить салоны и институты красоты
  • СПА – один из наиболее многообещающих разделов Intercharm 2011
  • BIO – натуральные и органические косметические средства
  • FARMA+BEAUTY – товары для красоты и здоровья в рамках Intercharm 2011
  • Ногтевой сервис
  • ZOOM – зона инновационных и нишевых продуктов на Intercharm
  • NEW – галерея новинок в рамках Интершарм (октябрь 2011)
  • Конкурс Интершарм включает Национальные павильоны
  • InterCHARMpack – зона Intercharm 2011, где представлены производители и поставщики упаковки
  • FormulAсtion – зона Intercharm 2011, где представлены производители сырья и ингредиентов для косметики и парфюмерии
 icpro2011

Последние новинки отрасли, появившиеся на российском и зарубежном рынках, обязательно представлены на Интершарм. Более того, участники Интершарм называют выставку одним из самых удачных инструментов для вывода новых продуктов на рынок. По словам директора по развитию Reed Exhibitions, «можно с уверенностью сказать, что сегодня новинки в России появляются с той же скоростью, как и на Западе, а некоторые компании предпочитают запускать свою продукцию на российский рынок раньше, чем во всем мире. На Интершарм в октябре 2011 будут представлены все новинки российского и международного рынков». Участники Интершарм могут ознакомиться с уникальными инновациями.

Уже второй десяток лет конкурс Интершарм служит эффективной бизнес-площадкой для профессионалов и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений. Сочетание шоу-, конкурсных, бизнес- и обучающих программ делают конкурс Интершарм, в том числе и Intercharm 2011, незаменимым для всех специалистов отрасли.

Для целого поколения специалистов beauty-индустрии событие стало серьезным этапом в жизни компаний. Согласно проведенному исследованию, 70% респондентов посещают Intercharm не в первый раз, при этом 83% оценивают эффективность конкурса Интершарм как высокую.

Программа конкурса Интершарм:


Что ждет участников Интершарм 2011? Только самое интересное! 
 

Среда, 26 октября

  • Intercharm 2011 включает семинар "Индустрия красоты: цифры и факты, тренды и тенденции".
  • На Интершарм осенью 2011 пройдет семинар "Нетрадиционная медицина и практика в салонах красоты".

Среда - Четверг, 26-27 октября

  • Участники Интершарм 2011 смогут посетить VI Всероссийская конвенция салонов красоты. Приглашаем на Intercharm 2011 руководителей, владельцев, менеджеров салонов и институтов красоты принять участие в обсуждении актуальных проблем красивого бизнеса. Формат мероприятия: дискуссии, тренинги и практикумы. Тематика: тенденции и актуальные проблемы рынка, сертификация, лицензирование, аудит персонала.
  • Школа "Ногтевого сервиса" - обучающая программа для специалистов nail-индустрии: на Intercharm 2011 будет представлена актуальная информация о направлениях, техниках, методиках, процедурах, брендах. Успешная профессиональная площадка для презентации авторской школы, новой учебной программы или продукции на Intercharm.
  • Независимое первенство парикмахеров и стилистов России (финал) – яркое событие Интершарм (осень 2011), участники которого демонстрируют настоящие чудеса парикмахерского искусства, создавая на глазах у зрителей потрясающие образы, отражающие самые последние тенденции стиля и макияжа.

Среда - Пятница, 26-28 октября

  • На Intercharm 2011 пройдет XI Чемпионат России по моделированию ногтей открыт для всех сертифицированных специалистов - дизайнеров ногтевой индустрии и других участников Интершарм 2011, которые готовы поделиться креативными идеями в области моделирования ногтей при помощи гелевых и акриловых технологий.

Четверг, 27 октября

  • Для участников Интершарм будет работать Торговый Специализированный Форум «Поставки в розничные сети и магазины» и Центр закупок Сетей™. Конференция для производителей и дистрибуторов о новейших тенденциях развития парфюмерно-косметического рынка и переговоры по поставкам в розничные сети с закупщиками 25 международных, федеральных и региональных розничных сетей (на Интершарм осенью 2011 будут представлены «Лента», «Магнит», «Южный двор», SPAR Retail, «Парфюм вояж», «Эссен» и др.)

Пятница, 28 октября

  • V Международный чемпионат по спа-массажу (финал) - парад оригинальных массажных методик, используемых в спа. В Чемпионате на Intercharm участвуют мастера массажа из салонов красоты, спа, фитнес и велнес-центров - победители и призеры российских региональных и зарубежных чемпионатов.
  • Участники Интершарм смогут посетить YOU.Prof.Show – профессиональное мероприятие для парикмахеров и стилистов. Открытые мастер-классы ведущих стилистов, представляющих профессиональные бренды. Проводится в России с 2000 года. Интершарм 2011 в Москве (осень) понакомит парикмахеров с последними трендами, технологиями и новинками в парикмахерском искусстве. Обучение на Intercharm проходит в формате мастер-классов. Вход свободный для посетителей выставки Интершарм и подписчиков журнала YOU professional.
Интершарм 2011 в Москве (осень), без сомнения, станет главным событии индустрии.

Официальное видео с мероприятия:

Смотрите так же:

Интершарм 2011
Международный выставочный центр КРОКУС ЭКСПО
26 октября 2011 –29 октября 2011
Организатор : Reed Exhibitions
Комментарии
(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий