Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Что хотят видеть косметологи в профессиональной прессе?

Страницы: 1 2 3 След.
Что хотят видеть косметологи в профессиональной прессе?, В России периодически появляются новые журналы для косметологов. Есть ли в этом необходимость?
 
В прошлом году в России было создано несколько новых профессиональных журналов, которые освещают все более узкие темы в косметологии. Есть ли в этом смысл, что хотят видеть косметологи в профессиональной прессе?
Изменено: Арина Белова - 10.02.2011 11:41:00
 
Меня больше интересует косметология как бизнес-направление. У нас же все на личном опыте учатся строить свой бизнес. Но вот чтобы делать поменьше ошибок, хотелось что-нибудь почитать по этой теме.
 
Хочется почитать различные исследования, тесты, экспертизы. Пусть даже на сухом научном языке, разберусь как-нибудь :) Главное, чтобы информация была достоверная. Сейчас новинок много, и ориентироваться во всем сложно. А так легче понять что от чего зависит и что кому подходит
 
Не вижу резона в периодике, если есть интернет... Заходите на блоги, форумы. Там есть все. ;)
 
А мне часто нужна информация о нанокосмецевтике. Это направление совсем новое. И наверняка перспективное. В интернете полезной информации для меня очень мало. :cry: :cry:
 
Предпочитаю книги отельных авторов и семинары...
 
Ну, может и нужна нам эта периодика, но если только в целях продвижения своих услуг
 
меня интересуют только зарубежные издания, там очень хорошие авторские материалы. но тут надо владеть английским, причём со знанием спец.терминов. иначе информация недоступна..... :cry: :cry: :cry:
 
Журналы интересны только для начинающих в плане общего развития. Там много рекламы, статьи подстроены под рекламу, а я терпеть этого не могу.
 
Мы же в 21 веке! Я достаю много полезной для себя информации на торренте 8)
Страницы: 1 2 3 След.