Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

УЗИ

Страницы: 1
УЗИ
 
Где-то полгода назад начались ноющие боли в области бедра. Иначально я все списывала на старую травпу (попала в ДТП). Но с каждым днем боль все увеличивается. Подскажите. где я могу сделать УЗИ на современной аппаратуре сразу с расшифровкой?
 
В прошлом месяце я делала [URL=https://stopartroz.ru/methods-of-treatment/an-ultrasound-of-soft-tissues-of-hip.html]УЗИ бедра[/URL] в клинике Стопартроз. Нашла клинику по отзывам и решила обратиться к ним. Причиной была припухлость в ноге и ноющая боль ( в связи с падением из высоты), желания сидеть на обезболивающем уже не было и записалась на прием. Изначально мне понравилась обстановка в клинике современный ремонт, новая техника и приветливый персонал. После обследования мне сказали что у меня нарушение целостности мышц и нужно пропить противовоспалительные препараты, уменьшить физическую нагрузку и + конечно же больше кальция и белка для быстрого восстановления. К рекомендациям я прислушалась, и уже через дней 10 стала чувствовать себя намного лучше.
 
А где и правда можно пройти хорошее обследование организма? Посоветуйте проверенную клинику.
 
Недавно вызывала с одной частной клиники скорую помощь в Москве
Изменено: Мира Потапенко - 19.09.2019 11:53:13
 
бывает
Изменено: Frenda Fri - 19.09.2019 11:56:01
 
взякое
Изменено: Frenda Fri - 19.09.2019 11:58:25
Страницы: 1