Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Выберите профессию, которая нравится вам больше!

Страницы: 1 2 След.
Выберите профессию, которая нравится вам больше!, Выберите профессию, которая нравится вам больше!
 
Выберите профессию, которая нравится вам больше! ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Деятельность юриста представляет собой работу с применением знаний гражданского, предпринимательского, коммерческого, административного, трудового, финансового отраслей законодательства, арбитражного процессуального, гражданского процессуального права, основ уголовно-процессуального права. Юрист в своей работе использует навыки основ администрирования, ведения правовой документации с использованием современных информационных технологий, а также этики делового общения, организацию труда и управления.
ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ПРОФЕССИИ Достаточно востребована Представители профессии являются достаточно востребованными на рынке труда. Несмотря на то, что вузы выпускают большое количество специалистов в этой области, многим компаниям и на многих предприятиях требуются квалифицированные УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ Высшее профессиональное образование Данные анкетирования показывают, что для работы по профессии {genitive|singular} обязательно нужно иметь диплом о высшем профессиональном образовании по соответствующей специальности или по такой специальности, которая позволяет работать (смежная или похожая специальность). Среднего профессионального образования не достаточно для того, чтобы стать ЮРИСТ и ЮРИСКОНСУЛЬТ
Юрист — это специалист, который прекрасно знает и применяет законы. Он консультирует по любым правовым вопросам, готовит и составляет контракты или договоры, может выступать представителем своих клиентов в судах или на переговорах.
Место работы: Правоохранительные органы, юридические консультации и т.д.
Юрисконсульт защищает интересы и решает все правовые проблемы фирмы, в которой работает. В его обязанности входит консультирование бухгалтерии по поводу применения норм Налогового кодекса; составление договоров; подготовка материалов в арбитраже по договорным спорам.
Место работы:
Государственные структуры, коммерческие фирмы, финансовые учреждения, страховые компании и т.д.
Смотреть АДВОКАТ, ЮРИСТ-МЕЖДУНАРОДНИК, ПРАВОВЕДЕНИЕ.
 
Я только собираюсь поступать в этом году. Конечно выбор очень непростой, потому что если ошибиться, то это уже на всю жизнь. Хотелось бы очень отучиться и обязательно пойти работать по специальности. Пока рассматриваем варианты поступления [url=http://vuz.edunetwork.ru/66/11/]вузы Екатеринбурга[/url] (с конкретным пока не определился). Манит Уральский институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета в г. Екатеринбурге , скорее всего туда и буду подавать документы.
Изменено: Женя Коваленко - 15.01.2014 21:09:33
 
Да, выбор будущей профессии - это дело очень ответственное и торопливости не терпит, наш ребёнок уже отучился, работает, но получить [URL=http://vyshka.net/]диплом ВУЗ[/URL] не помог, отучился-то отучился, а дипломную работу не защитил, казалось бы, что уже всё коту под хвост, но мы подумали-посовещались и решили, что ребёнку нашему надо бы тогда диплом купить, знания-то есть, старался, учился, теперь он на хорошей работе работает, так что главное - получить знания, а диплом - это дело по ситуации ...
 
мне нравится профессия пиателя :-) а терпеть не могу бухучет
 
пиателя? может писателя
 
я учусь на 3 курсе, факультет программная инженерия, очень нравиться, правда уже мое второе образование, а по первому я менеджер организации и управление персрналом
 
професия должна приносить нам удовольствие но если не приносит то работать будет не большое желание.
 
Научу молодых мамочек находящихся в декрете как заработать немного денег. Если вы чувствуете в себе писательский талант и любите общаться на форумах и в соцсетях, то этот вариант для вас. Конечно, на отзывах вы не заработаете крупную сумму, но 500-1000 рублей в день вы будете иметь стабильно и без вложений. Желающие пишите в личку или скайп live:1333be5aef4f5949
 
кто хочет, то найдет свою нишу в инете, тем более там предела нет в заработке...
 
Да реально всегда и поменять профессию. Я вот прочитал статью в блоге [URL=https://migrantvisa.ru/rabota/rabota-v-serbii/]https://migrantvisa.ru/rabota/rabota-v-serbii/[/URL]и узнал , что туда требуються строители и кстати оклады вполне неплохие. Теперь работаю там плиточником и думаю еще подольше побыть.
Страницы: 1 2 След.